Информационно-
аналитическая
газета
МР «Мосальский район»
12+

Полезные ссылки

Официальный портал органов власти Калужской области
admoblkaluga.ru
Администрация Мосальского района
adm-mosalsk.ru
Запись в лечебные учреждения Регистратура40.рф
регистратура40.рф
Пенсионный Фонд России
pfrf.ru
Газета «Весть»
vest-news.ru
Телеканал «Ника-ТВ»
nikatv.ru
Нет коррупции!
admoblkaluga.ru
Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

Главная / Объявления

Объявления

Уважаемые жители Мосальского района! Отдел опеки и попечительства администрации МР «Мосальский район» информирует о возможности получения массовых социально значимых услуг через портал госуслуги - установление опеки, попечительства (в том числе предварительные опека и попечительство), патроната, освобождение опекуна (попечителя) от исполнения своих обязанностей в отношении несовершеннолетних граждан.

***

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

администрации МО ГП «Город Мосальск»

от 28 февраля 2024 года № 32

Об участии во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов в сфере

создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях

В целях участия МО ГП «Город Мосальск» во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом МО ГП «Город Мосальск», администрация МО ГП «Город Мосальск» ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Принять участие во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях (далее – Всероссийский конкурс).

2. Начать прием предложений от населения по общественной территории в городе Мосальске, рекомендуемой для участия во Всероссийском конкурсе, с момента официального опубликования настоящего Постановления в информационно-аналитической газете МР «Мосальский район» «Мосальская газета», в информационно-коммуникационной сети интернет информационно-аналитической газеты МР «Мосальский район» «Мосальская газета» и на официальном сайте МО ГП «Город Мосальск» до 15 календарных дней.

3. Определить помещения для приема предложений от населения:

– администрация МО ГП «Город Мосальск»: г. Мосальск, ул. Советская, д. 7.

– районный Дом культуры: г. Мосальск, ул. Ленина, д. 31.

4. Утвердить состав общественной комиссии для обобщения и оценки предложений от участников общественного обсуждения о включении общественной территории в городе Мосальске, рекомендуемой для участия во Всероссийском конкурсе, на право получения поддержки в целях реализации лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах в 2024 году согласно приложению № 1.

5. Утвердить бланк предложений о включении общественной территории в городе Мосальске, рекомендуемой для участия во Всероссийском конкурсе, на право получения поддержки в целях реализации лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах в 2024 году согласно приложению № 2.

6. Опубликовать настоящее Постановление в информационно-аналитической газете МР «Мосальский район» «Мосальская газета», в информационно-коммуникационной сети интернет информационно-аналитической газеты МР «Мосальский район» «Мосальская газета» и разместить на официальном сайте администрации МО ГП «Город Мосальск» в информационно-коммуникационной сети интернет.

7. Настоящее Постановление вступает в силу с момента официального опубликования на официальном сайте администрации МО ГП «Город Мосальск».

8. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Михаил ШУРАЕВ, глава администрации МО ГП «Город Мосальск»

С приложениями к Постановлению администрации МО ГП «Город Мосальск» от 28 февраля 2024 года № 32 можно ознакомиться на официальном сайте администрации МО ГП «Город Мосальск».