Информационно-
аналитическая
газета
МР «Мосальский район»
12+

Полезные ссылки

Официальный портал органов власти Калужской области
admoblkaluga.ru
Администрация Мосальского района
adm-mosalsk.ru
Запись в лечебные учреждения Регистратура40.рф
регистратура40.рф
Пенсионный Фонд России
pfrf.ru
Газета «Весть»
vest-news.ru
Телеканал «Ника-ТВ»
nikatv.ru
Нет коррупции!
admoblkaluga.ru
Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

Главная / Здравоохранение и образование / В лагере Долговской школы проходят различные мероприятия

В лагере Долговской школы проходят различные мероприятия

20.06.2023
В лагере Долговской школы проходят различные мероприятия

В Долговской средней школе продолжает работать летний оздоровительный лагерь «Радуга». Каждый день для ребят здесь проходят различные мероприятия.

Так, 15 июня в рамках «Акции добра» школьники побывали в гостях у Н.Ю.Огер, которая много лет проработала в Долговской школе учителем начальных классов и технологии, а также воспитателем дошкольной группы. Сейчас Наталья Юрьевна находится на заслуженном отдыхе, занимается домашним хозяйством. Ребятам очень понравились ее домашние питомцы.

16 июня, в день 60-летия с момента первого полета первой женщины-космонавта Валентины Терешковой в космос ученики и педагоги поздравили Валентину Владимировну с этим событием и приняли участие в акции «Обратный отсчет».

В этот же день для ребят прошла квест-игра «Найди приз», которую подготовила и провела для них библиотекарь М.И. Чекрыжова. Ребята, ориентируясь по карте, выполняли занимательные задания, в конце игры их ожидали сладкие призы.

А сегодня школьники стали участниками игры «Лотерея добрых дел». Они разгадывали ребусы, отгадывали загадки, разбирали различные жизненные ситуации.

Лето продолжается, и для долговцев оно проходит интересно и с пользой. Дети заряжаются позитивом, набираются сил перед новым учебным годом.

Наш корр.

Фото из архива Долговской школы