Информационно-
аналитическая
газета
МР «Мосальский район»
12+

Полезные ссылки

Официальный портал органов власти Калужской области
admoblkaluga.ru
Администрация Мосальского района
adm-mosalsk.ru
Запись в лечебные учреждения Регистратура40.рф
регистратура40.рф
Пенсионный Фонд России
pfrf.ru
Газета «Весть»
vest-news.ru
Телеканал «Ника-ТВ»
nikatv.ru
Нет коррупции!
admoblkaluga.ru
Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

Главная / Здравоохранение и образование / Стоматологическая помощь к вашим услугам

Стоматологическая помощь к вашим услугам

06.07.2020
Стоматологическая  помощь к вашим услугам

Во время пандемии COVID-19 работа страховых представителей филиала АО «МАКС-М» в г. Калуге активизировалась. В контакт-центр филиала поступило около 2000 обращений застрахованных лиц. Граждане спрашивают как получить в условиях пандемии конкретную медицинскую помощь, просят оказать содействие в решении их проблем.

Поступило много вопросов о стоматологической помощи, оказание которой, за исключением экстренной и неотложной помощи, в Калужской области было приостановлено с 31.03.2020 года.

Ответом на данные вопросы является постановление Правительства Калужской области от 11 июня 2020 г. № 458, на основе которого медицинские организации приступили к оказанию стоматологических услуг.

Стоматологическая помощь, как экстренная и неотложная, так и плановая оказывается в установленном порядке с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических мер, направленных на недопущение распространения заболевания, вызванного новым коронавирусом COVID-19.

Дополнительную информацию можно получить, позвонив на бесплатную «горячую линию» страховой компании «МАКС-М» в г. Калуге 8-800-505-33-03 либо по телефонам прямой связи со страховыми представителями компании, установленными в медицинских организациях Калужской области.

Надежда ЧУРСИНА, директор филиала АО «МАКС-М» в г. Калуге