Информационно-
аналитическая
газета
МР «Мосальский район»
12+

Полезные ссылки

Официальный портал органов власти Калужской области
admoblkaluga.ru
Администрация Мосальского района
adm-mosalsk.ru
Запись в лечебные учреждения Регистратура40.рф
регистратура40.рф
Пенсионный Фонд России
pfrf.ru
Газета «Весть»
vest-news.ru
Телеканал «Ника-ТВ»
nikatv.ru
Нет коррупции!
admoblkaluga.ru
Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

Главная / Здравоохранение и образование / Мосальские школьники - победители конкурса «Моя семейная реликвия»

Мосальские школьники - победители конкурса «Моя семейная реликвия»

16.10.2020
Мосальские школьники - победители конкурса «Моя семейная реликвия»

Завершился Всероссийский конкурс творческих проектов учащихся, студентов и молодежи «Моя семейная реликвия» в рамках Всероссийского Форума «Крепка семья – сильна Россия». В этом году он был приурочен к празднованию 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Региональный этап конкурса проводился Государственным бюджетным учреждением дополнительного образования Калужской области « Областной центр дополнительного образования детей им. Ю. А. Гагарина»

Его целью стало приобщение подрастающего поколения к социокультурным нормам, традициям семьи, общества, государства, изучению исторического прошлого и культурного наследия страны, воспитанию ценностного отношения к семье, основанного на уважении и передаче лучших традиций от поколения к поколению.

В конкурсе принимали участие школьники и молодёжь в возрасте от 7 до 30 лет: учащиеся образовательных учреждений, студенты колледжей, ВУЗов, рабочая молодежь. Они представляли свои работы в двух номинациях «Литература» и «Мультимедиа».

Учащиеся 5 «А» класса МКОУ МСОШ №2 Илья Лебедев и Марина Куделина получили дипломы победителей регионального этапа конкурса. Илья стал победителем в номинации «Литература (сочинение, рассказ, эссе)» младшая школьная группа 7-12 лет. Марина – победитель в номинации «Мультимедиа (мультимедийная презентация)» младшая школьная группа 7-12 лет.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

Ольга КУЗИНА, учитель начальных классов МКОУ МСОШ № 2