Информационно-
аналитическая
газета
МР «Мосальский район»
12+

Полезные ссылки

Официальный портал органов власти Калужской области
admoblkaluga.ru
Администрация Мосальского района
adm-mosalsk.ru
Запись в лечебные учреждения Регистратура40.рф
регистратура40.рф
Пенсионный Фонд России
pfrf.ru
Газета «Весть»
vest-news.ru
Телеканал «Ника-ТВ»
nikatv.ru
Нет коррупции!
admoblkaluga.ru
Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

Главная / Выборы / В Мосальске состоялась встреча с юными участниками клуба "Школа молодого лидера"

В Мосальске состоялась встреча с юными участниками клуба "Школа молодого лидера"

06.06.2019
В Мосальске состоялась встреча с юными участниками клуба "Школа молодого лидера"

Твоя жизнь - это твой выбор!

"Твоя жизнь - это твой выбор!" - под таким девизом прошла встреча председателя ТИК Мосальского района Елены Птушкиной с юными участниками клуба "Школа молодого лидера", организованного членами Калужского отделения РСМ совместно с Домом детского творчества Мосальского района.
В ходе встречи ребята вспомнили и назвали всех основных участников избирательного процесса (избиратели, кандидаты, политические партии, наблюдатели и непосредственно организаторы выборов - избирательные комиссии), перечислили их права и обязанности.
Затем Елена Александровна предложила участникам встречи провести шуточное предсказание "Кем я буду на выборах?"; ребята вытаскивали записки с "предсказаниями", выяснив, что кто-то будет кандидатом в депутаты, губернаторы и даже в президенты, кто-то председатель или член избиркома, кто-то лидер политической партии, кто-то активный избиратель, принимающий участие во всех выборах. Несмотря на несерьёзность этих записок, некоторые ребята всерьёз задумались о своей политической карьере в будущем.
В завершении встречи председатель ТИК вручила всем участникам буклеты с памяткой будущим избирателям, разработанные Молодёжной ТИК Мосальского района и пожелала ребятам всегда занимать активную жизненную позицию, не стоять в стороне всех общественных и политических процессов, происходящих в нашей стране и мире, и конечно хороших и полезных летних каникул.

Елена ПТУШКИНА, председатель ТИК Мосальского района

http://admoblkaluga.ru/main/society/goven/election...