Информационно-
аналитическая
газета
МР «Мосальский район»
12+

Полезные ссылки

Официальный портал органов власти Калужской области
admoblkaluga.ru
Администрация Мосальского района
adm-mosalsk.ru
Запись в лечебные учреждения Регистратура40.рф
регистратура40.рф
Пенсионный Фонд России
pfrf.ru
Газета «Весть»
vest-news.ru
Телеканал «Ника-ТВ»
nikatv.ru
Нет коррупции!
admoblkaluga.ru
Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

Главная / Официально / Жителей региона приглашают на конкурс «Это у нас семейное»

Жителей региона приглашают на конкурс «Это у нас семейное»

14.12.2023
Жителей региона приглашают на конкурс «Это у нас семейное»

До 18 декабря можно подать заявку на участие в народном проекте президентской платформы «Россия – страна возможностей» «Это у нас семейное». На данный момент на участие в нем зарегистрировались более 550 тысяч человек из всех регионов Российской Федерации вместе с родственниками, проживающими более чем в 75 зарубежных государствах.

В конкурсе могут участвовать семейные команды, состоящие из четырех и более человек, которые являются по отношению друг к другу представителями трех и более поколений. Самому младшему участнику должно быть не менее 5 лет, при этом в составе семейной команды обязательно должен быть участник от 5 до 17 лет включительно.

После окончания заявочной кампании продолжится дистанционный этап конкурса. В семейном аккаунте на сайте это семейное.рф участникам на данный момент доступны для выполнения задания разного уровня сложности на самые разнообразные темы: «Домашний уют», «Готовим вместе», «Званый ужин», «Добро и благодарность», «Песня трех поколений», «Праздник для мамы», «Веселые старты», «Семейный альбом», «Изобретатели», «Мультсемья».

«В любом из заданий конкурса «Это у нас семейное» каждый член семьи, независимо от возраста, найдет для себя что-то интересное. А впереди участников ждут еще больше увлекательных конкурсных испытаний, в том числе приуроченных к ближайшим новогодним праздникам. Семейные команды, показавшие лучшие результаты на дистанционном этапе, поборются за главные призы конкурса – 300 больших семейных путешествий и 30 сертификатов по 5 миллионов рублей на улучшение жилищных условий. Но сам дистанционный этап – это увлекательный процесс с интересными активностями и подарками от платформы «Россия – страна возможностей», наших партнеров и друзей. До 18 декабря конкурсанты должны заполнить анкету всех членов команды, загрузить видеовизитку и присоединиться к объединяющему всю семью приключению», – отметил генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей», ректор Президентской академии (РАНХиГС) Алексей Комиссаров.

Пресс-служба губернатора и правительства Калужской области