Информационно-
аналитическая
газета
МР «Мосальский район»
12+

Полезные ссылки

Официальный портал органов власти Калужской области
admoblkaluga.ru
Администрация Мосальского района
adm-mosalsk.ru
Запись в лечебные учреждения Регистратура40.рф
регистратура40.рф
Пенсионный Фонд России
pfrf.ru
Газета «Весть»
vest-news.ru
Телеканал «Ника-ТВ»
nikatv.ru
Нет коррупции!
admoblkaluga.ru
Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

Главная / Наша территория / Желаю всем яркой весны, мира и отменного здоровья!

Желаю всем яркой весны, мира и отменного здоровья!

08.03.2023
Желаю всем яркой весны, мира и отменного здоровья!

Виктор МУЛИН, водитель МОСПО, г. Мосальск:

– Мама – самый важный человек для каждого из нас, самая родная и близкая, самая лучшая. Она всегда рядом, с самого рождения, добрая и ласковая, опекает, любит, заботится. Она рядом с ребенком, когда он болен, дарит свою заботу и тепло. Под маминым крылом никогда не страшно. Мамы всегда рядом в мыслях, делах, в горе и радости, оберегают от бед и несчастий, дурных поступков.

Даже если ее давно уже нет на этом свете, светлая и добрая память о ней, милый образ навсегда остается в сердце. А столько горя и слез выпало на их долю в лихую годину испытаний. Но их натруженные руки подняли из руин страну, успевая дома, на полях и на производстве. И вместе с тем достойно воспитали сыновей и дочерей, согревая их любовью и лаской, мудрым советом.

Мать никогда не устанет ждать и тревожиться за своих детей. А многие из них сегодня проводили в зону боевых действий сыновей и ждут их возвращения домой с Победой.

Всем женщинам-матерям, молодым и пожилым, хочу пожелать хорошего настроения, заботы, любви и внимания родных и близких. Пусть ваши сердца никогда не знают боли и печали, а глаза светятся радостью и счастьем. Желаю всем яркой весны, мира, отменного здоровья, терпения, позитива и только счастливых перемен!

Наталья ХОЛМАТОВА

Фото автора