Информационно-
аналитическая
газета
МР «Мосальский район»
12+

Полезные ссылки

Официальный портал органов власти Калужской области
admoblkaluga.ru
Администрация Мосальского района
adm-mosalsk.ru
Запись в лечебные учреждения Регистратура40.рф
регистратура40.рф
Пенсионный Фонд России
pfrf.ru
Газета «Весть»
vest-news.ru
Телеканал «Ника-ТВ»
nikatv.ru
Нет коррупции!
admoblkaluga.ru
Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

Главная / Наша территория / В Мосальске прошло заседание антинаркотической комиссии

В Мосальске прошло заседание антинаркотической комиссии

12.03.2021
В Мосальске прошло заседание антинаркотической комиссии

11 марта в здании районной администрации состоялось заседание антинаркотической и межведомственной комиссий МР «Мосальский район» под председательством заместителя главы администрации Мосальского района по социальной политике Ирины Кузиной.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы об антинаркотической деятельности и профилактике наркомании среди молодежи района. Члены комиссии были ознакомлены с мероприятиями по формированию здорового образа жизни у школьников.

Далее обсуждался вопрос организации деятельности по профилактике наркомании и оказания помощи обучающимся «группы риска». Педагогами школы проводится большая работа на каждой ступени обучения с учащимися и их родителями. Школа активно взаимодействует с правоохранительными органами и другими службами.

Кроме того, было рассказано о проведении акции «Сообщи, где торгуют смертью», об улучшении качества проводимых профилактических мероприятий на территории района, направленных на снижение преступности с использованием информационно- коммуникационных технологий.

Подводя итоги, Ирина Кузина призвала к совершенствованию форм взаимодействия всех служб и ведомств, деятельность которых направлена на борьбу с распространением наркомании.

Елена ПАВЛИКОВА