Информационно-
аналитическая
газета
МР «Мосальский район»
12+

Полезные ссылки

Официальный портал органов власти Калужской области
admoblkaluga.ru
Администрация Мосальского района
adm-mosalsk.ru
Запись в лечебные учреждения Регистратура40.рф
регистратура40.рф
Пенсионный Фонд России
pfrf.ru
Газета «Весть»
vest-news.ru
Телеканал «Ника-ТВ»
nikatv.ru
Нет коррупции!
admoblkaluga.ru
Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

Главная / Наша территория / В Мосальске лучшим старшеклассникам вручили новогодние подарки

В Мосальске лучшим старшеклассникам вручили новогодние подарки

23.12.2020
В Мосальске лучшим  старшеклассникам вручили новогодние подарки

23 декабря в районном Доме культуры состоялась встреча старшеклассников городских и Долговской школ, кто успешно учится, побеждает в различных конкурсах и олимпиадах. Многие из них в будущем хотят связать свою судьбу с сельским хозяйством.

Во встрече приняли участие заместитель министра регионального министерства сельского хозяйства Наталья Огородникова, глава администрации МР «Мосальский район» Алексей Кошелев, его заместитель Ирина Кузина, начальник отдела сельского хозяйства, социального развития и благоустройства села Николай Рагулин, представители фермерских хозяйств, отдела образования.

С презентацией о сельскохозяйственных предприятиях района выступил Николай Рагулин. Он осветил деятельность роботизированных ферм ООО «Путогино», ООО АТП «Живой источник», Александра Саяпина, рассказал о востребованной, экологической продукции ООО «Савинская Нива».

Николай Николаевич подчеркнул, что без успешной учебы, хороших знаний нельзя сегодня добиться успехов в сельском хозяйстве.

Всех школьников с наступающим Новым годом поздравили глава районной администрации Алексей Кошелев и заместитель министра сельского хозяйства Калужской области Наталья Огородникова. Подчеркнув, что развитие новых технологий и цифровизация в сельском хозяйстве минимизируют труд человека, и позволяют добиваться плодотворных успехов в этой отрасли. Они пожелали ребятам успехов в учебе и крепкого здоровья.

Ребята принимали предновогодние поздравления от фермера Александра Саяпина и представителя ООО АТП «Живой источник» Алексея Гоменюка.

Они призвали школьников, кто решил посвятить себя предпринимательской деятельности в сельском хозяйстве, не бояться ошибок и трудностей, а преодолевать их и идти вперед к мечте.

Тепло поздравили ребят с наступающим Новым годом Дед Мороз и Снегурочка. Они привезли им подарки в сказочных санках и искрящуюся елку. 55 учащихся двух городских школ и пять долговских школьников получили сладкие новогодние подарки, которые вручили им почетные гости.

Наталья ХОЛМАТОВА