Информационно-
аналитическая
газета
МР «Мосальский район»
12+

Полезные ссылки

Официальный портал органов власти Калужской области
admoblkaluga.ru
Администрация Мосальского района
adm-mosalsk.ru
Запись в лечебные учреждения Регистратура40.рф
регистратура40.рф
Пенсионный Фонд России
pfrf.ru
Газета «Весть»
vest-news.ru
Телеканал «Ника-ТВ»
nikatv.ru
Нет коррупции!
admoblkaluga.ru
Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

Главная / Наша территория / Слесарь-ремонтник из ООО «Органик Агро» Мосальского района делает все на совесть

Слесарь-ремонтник из ООО «Органик Агро» Мосальского района делает все на совесть

11.10.2021
Слесарь-ремонтник из ООО «Органик Агро» Мосальского района делает все на совесть

К работникам сельского труда относятся, как правило, все те люди, благодаря которым на наших столах всегда имеются свежие овощи, качественные молочные продукты и теплый хлеб. Это профессиональный праздник Максима Сошнина – слесаря-ремонтника ООО «Органик Агро».

Слесарем-ремонтником Максим стал не так давно – около пяти лет трудится он в ООО «Органик Агро».

Многое ему приходится чинить. Ремонтирует поилки, подключает воду. Варит металлические кормушки для сенажа. В общем, делает все, что нужно «по хозяйству».

Еще Максим Сошнин отвечает за электричество. Регулярно проверяет технику, чтобы функционировали лампочки, поворотники, стоп-сигналы, ведь любая техника, какой бы современной и надежной она ни была, время от времени требует квалифицированного ухода и ремонта. Поэтому работы много круглый год.

На предприятии Максима Анатольевича знают как мастера своего дела. Заметили и оценили его труд и на уровне района. За плодотворную и добросовестную работу в 2019 году Максим Анатольевич был награжден Почетной грамотой администрации МР «Мосальский район», а в этом году его фотография размещена на районной Доске почета.

В Мосальске Максим Сошнин живет с 2002 года. Женат, воспитывает четверых детей. Несмотря на занятость на работе, старается успевать и дома. Все мужские дела – строго на нем: и машину починит, и кран отремонтирует, и что-то смастерит. А отрада для души – рыбалка.

Хочется пожелать Максиму Анатольевичу крепкого здоровья, профессиональных успехов, благополучия, чтобы ему хватало времени и на работу, и на его большую семью!

Елена ПАВЛИКОВА

Подробности читайте в "Мосальской газете" от 8 октября 2021 года