Информационно-
аналитическая
газета
МР «Мосальский район»
12+

Полезные ссылки

Официальный портал органов власти Калужской области
admoblkaluga.ru
Администрация Мосальского района
adm-mosalsk.ru
Запись в лечебные учреждения Регистратура40.рф
регистратура40.рф
Пенсионный Фонд России
pfrf.ru
Газета «Весть»
vest-news.ru
Телеканал «Ника-ТВ»
nikatv.ru
Нет коррупции!
admoblkaluga.ru
Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

Главная / Наша территория / Поздравляем всех мужчин Мосальского района

Поздравляем всех мужчин Мосальского района

23.02.2023
Поздравляем всех мужчин Мосальского района

Софья ПОЛКАНОВА, Алена СТЕПАНОВА, юнармейцы городской школы № 2:

– Мы хотим поздравить всех мужчин Мосальского района и военнослужащих, участвующих в спецоперации в Украине, с Днем защитника Отечества. В такой особенный день желаем вам, дорогие мужчины, крепкого здоровья, мирного неба над головой, а нашим военнослужащим – беспредельного терпения и сил.

Дорогие защитники, вы – наша надежда, опора и поддержка. В такое нелегкое время ваш огромный вклад в судьбу и будущее Родины является самым ценным подарком для жителей нашей великой, могучей страны. Вы являетесь примером для молодого поколения.

Вместе с нами участвуют во всех школьных и районных патриотических мероприятиях наши друзья, мальчишки-юнармейцы. Пусть им нет еще восемнадцати лет, но они полны решимости в будущем пополнить ряды защитников
Отечества. Наши ребята готовят себя к армейской службе, занимаются спортом, активно участвуют в волонтерской деятельности.

Они – настоящие друзья, никогда не бросают друг друга в беде, уважают старших, являются примером в учебе и спорте для младших школьников.

Как будущих защитников, мы также поздравляем их с праздником и желаем быть надежными и верными товарищами, смело идти вперед к мечте и уверенно добиваться поставленных целей.

Мы гордимся нашими земляками-мосальчанами, которые стали образцом доблести и не посрамили славу России как непобедимой державы. Мы говорим слова благодарности нашим мужчинам, которые охраняют не только Родину, но и собственные семьи и мирных граждан. Мы уверены, что победа будет за нами, и ждем вас домой. Будьте стойкими и мужественными. С праздником!

Наталья ХОЛМАТОВА

Фото Софьи ПОЛКАНОВОЙ и Алены СТЕПАНОВОЙ