Информационно-
аналитическая
газета
МР «Мосальский район»
12+

Полезные ссылки

Официальный портал органов власти Калужской области
admoblkaluga.ru
Администрация Мосальского района
adm-mosalsk.ru
Запись в лечебные учреждения Регистратура40.рф
регистратура40.рф
Пенсионный Фонд России
pfrf.ru
Газета «Весть»
vest-news.ru
Телеканал «Ника-ТВ»
nikatv.ru
Нет коррупции!
admoblkaluga.ru
Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

Главная / Наша территория / Поздравления с Днем России

Поздравления с Днем России

12.06.2022
Поздравления с Днем России

Уважаемые жители Мосальского района!

От всей души поздравляем вас с Днем России!

Это один из главных государственных праздников. Мы чествуем нашу Родину – страну с уникальной историей и богатейшим культурным, духовным наследием. И у нас немало оснований гордиться нашей страной, верить в ее будущее сильного, независимого, экономически развитого и социально защищенного государства.

Сегодня каждый из нас осознает, что главная сила России – мы сами, люди, которые в ней живут. Мы обрели главное – понимание того, что наша судьба в наших руках, нам предстоит снова и снова осознавать уроки истории, делать из них выводы, хранить и приумножать вековые отечественные традиции, взвешенно и ответственно относиться к нашим правам и обязанностям.

Поздравляем вас с праздником! Пусть наше молодое поколение всегда гордится своим Отечеством, любит и уважает его. От всей души желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых успехов во всех добрых делах!

Марина КАРАМА, глава МР «Мосальский район»

Алексей КОШЕЛЕВ, глава администрации МР «Мосальский район»


Уважаемые жители Калужской области!

Поздравляю вас с Днем России!

Мы все хотим видеть ее сильным, развивающимся на основе закона и справедливости государством, независимым от внешнего влияния и мировых кризисов. Но только совместными усилиями, при общественном согласии и гражданском единстве мы преодолеем любые трудности и ответим на непростые вызовы современности.

Наш долг сохранять и приумножать могущество и величие Родины, защищать ее суверенитет и незыблемые ценности многонационального российского народа.

Пусть всегда достижения каждого из нас будут успехом нашей страны, нашей великой России, у которой свой самостоятельный путь развития.

Желаю всем здоровья, мира и добра!

Владислав ШАПША, губернатор Калужской области


Дорогие друзья!

Поздравляем вас с Днем России!

Мы живем в великой и прекрасной стране с богатой тысячелетней историей и уникальной культурой, впитавшей в себя обычаи, традиции многих народов и национальностей.

При этом ее главное достояние – люди. Именно они отстаивали независимость России, создавали произведения искусства, которыми восхищается весь мир, развивали науку, трудились на благо своих сел, городов, всего государства.

И сейчас всех нас объединяет стремление внести свой вклад в укрепление и процветание Родины.

Нашему государству уже доводилось в одиночку бороться с силами, стремившимися навязать всему миру идеологию зла и насилия. Так было в годы Великой Отечественной войны. Это повторяется сейчас на Донбассе и Украине. Героизм наших солдат и офицеров – это проявление патриотизма и любви к России. Мы ими гордимся.

Пусть над нашей Родиной всегда будет чистое и мирное небо, пусть она становится все сильнее, величественнее и краше! Искренне желаем всем счастья, благополучия, здоровья, любви и добра.

Геннадий НОВОСЕЛЬЦЕВ, председатель Законодательного Собрания области, депутаты регионального парламента