Информационно-
аналитическая
газета
МР «Мосальский район»
12+

Полезные ссылки

Официальный портал органов власти Калужской области
admoblkaluga.ru
Администрация Мосальского района
adm-mosalsk.ru
Запись в лечебные учреждения Регистратура40.рф
регистратура40.рф
Пенсионный Фонд России
pfrf.ru
Газета «Весть»
vest-news.ru
Телеканал «Ника-ТВ»
nikatv.ru
Нет коррупции!
admoblkaluga.ru
Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

Главная / Наша территория / Нина Наумова: «Мы вновь обратились в «Мосальскую газету» с наболевшим вопросом»

Нина Наумова: «Мы вновь обратились в «Мосальскую газету» с наболевшим вопросом»

26.09.2022
Нина Наумова: «Мы вновь обратились в «Мосальскую газету» с наболевшим вопросом»

Многоквартирный дом № 9 по улице Революции, а точнее его жителей, иначе как многострадальными не назовешь. Сколько неудобств и стрессовых ситуаций они претерпели, пока шел ремонт! Кровля дома ремонтировалась по областной программе капитального ремонта, который начался еще в июле прошлого года. Позже добавился и ремонт отмостки, по халатности подрядчика выполненный некачественно. По этим вопросам жильцы вновь обратились в редакцию районной газеты.

Нина НАУМОВА, жительница дома № 9 по ул. Революции:

– Ремонта крыши нашего дома мы ждали с нетерпением. Впрочем так же, как и потом его завершения. Но до сих пор есть недоделки, которые приносят нам неприятности. Мы уже не говорим о последствиях протечек по вине подрядчика, хотя и было обещание об их устранениях.

После зимы в некоторых квартирах второго этажа наблюдались протечки из-за снега, набившегося за зиму в центральное вентиляционное окно.

Весна обнажила и другие некачественно выполненные работы – в сливной системе, расположенной по периметру дома, в нескольких местах появились трещины, часть отмостки разрушилась от сточных вод. И это тоже факт недобросовестной работы.

Хочется сказать и о грудах мусора, которые рабочие оставили после себя. Часть мусора мы убрали сами, а две кучи так и остались у дома. Когда же подрядчик устранит все огрехи?

Наталья ХОЛМАТОВА

Фото автора