Информационно-
аналитическая
газета
МР «Мосальский район»
12+

Полезные ссылки

Официальный портал органов власти Калужской области
admoblkaluga.ru
Администрация Мосальского района
adm-mosalsk.ru
Запись в лечебные учреждения Регистратура40.рф
регистратура40.рф
Пенсионный Фонд России
pfrf.ru
Газета «Весть»
vest-news.ru
Телеканал «Ника-ТВ»
nikatv.ru
Нет коррупции!
admoblkaluga.ru
Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

Главная / Наша территория / Каток в Мосальске работает для вас

Каток в Мосальске работает для вас

12.01.2022
Каток в Мосальске работает для вас

Наступили холода, а значит самое время для зимних забав для детей и взрослых. Ведь так здорово кататься на коньках, лыжах, санках с друзьями. Как только морозы начали крепчать, в Мосальске залили каток – излюбленное место для всех, кто любит активный отдых на свежем воздухе.

По будням на глади льда осваивают азы фигурного катания новички и самые маленькие жители города. Малыши приходят сюда с родителями, чтобы поиграть на льду. Мосальчане весело и, самое главное, с пользой проводят время. А вот в выходные здесь разворачиваются настоящие хоккейные баталии. Каток гудит, словно улей, окрестность наполняется то детскими радостными голосами, то настойчивыми выкриками «Давай!», «Пасуй!», то возмущенными возгласами болельщиков, которым и мороз нипочем, когда играет любимая команда.

Функционирует каток на стадионе. Как только позволили погодные условия, сотрудники стадиона по всем правилам организовали заливку льда на хоккейной площадке. Так что теперь мастера «тулупов» и «акселей», любители игры в хоккей, а также все, кто не хочет сидеть в душных квартирах, могут кататься на коньках. Даже в вечернее время на площадке светло. Для удобства посетителей работает пункт проката, где можно взять коньки, лыжи, имеется и раздевалка. В общем, приходи и катайся! Здесь рады всем.

Елизавета КАРАМА

Фото автора