Информационно-
аналитическая
газета
МР «Мосальский район»
12+

Полезные ссылки

Официальный портал органов власти Калужской области
admoblkaluga.ru
Администрация Мосальского района
adm-mosalsk.ru
Запись в лечебные учреждения Регистратура40.рф
регистратура40.рф
Пенсионный Фонд России
pfrf.ru
Газета «Весть»
vest-news.ru
Телеканал «Ника-ТВ»
nikatv.ru
Нет коррупции!
admoblkaluga.ru
Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

Главная / Народные новости / Всю душу отдает детям

Всю душу отдает детям

22.06.2018
Всю душу отдает детям

Мы часто привыкли ругать школу и критиковать учителей, не задумываясь, что наши дети в школе, как в камере хранения. Учителя не меньше нас вкладывают в них свою душу, даря тепло, любовь и заботу. Зачастую они знают детей лучше, чем мы. Но для того чтобы ребенок раскрылся, его нужно заинтересовать, найти подход и подобрать к нему ключи.

В школе нет случайных людей, а работают люди, любящие свое дело. От родителей первой школы хочется поблагодарить Н.В. Сотникову, предподавателя музыки.

Она всю душу отдает детям. Кабинет Натальи Викторовны никогда не бывает пуст. Толпится маленькая детвора, тут же что-то разучивают ребята постарше. Ни одно городское мероприятие не обходится без ее воспитанников. Это младший и старший хор, ансамбли «Ромашка» и «Ассоль», а также солисты.

Большого труда и терпения стоила подготовка к празднованию 73-летней годовщины Победы, ведь это еще и патриотическое воспитание наших детей. Выступление на митинге в д. Барсуки, на мемориале 9 мая и вечернем концерте было торжественным и трогательным.

И, наконец, программа последнего звонка. Номера были яркие, веселые и грустные – очень запоминающиеся.

В преддверии выпускного бала хочется поблагодарить всех учителей школы № 1 за наших детей. Здоровья вам всем, терпения и всего самого доброго.

Родители 9 «б» класса МКОУ МСОШ № 1 Буданова, Иванова, Красильникова, Гущина и другие