Информационно-
аналитическая
газета
МР «Мосальский район»
12+

Полезные ссылки

Официальный портал органов власти Калужской области
admoblkaluga.ru
Администрация Мосальского района
adm-mosalsk.ru
Запись в лечебные учреждения Регистратура40.рф
регистратура40.рф
Пенсионный Фонд России
pfrf.ru
Газета «Весть»
vest-news.ru
Телеканал «Ника-ТВ»
nikatv.ru
Нет коррупции!
admoblkaluga.ru
Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

Главная / Народные новости / Когда завершится реконструкция моста через р. Дубянка в Мосальском районе?

Когда завершится реконструкция моста через р. Дубянка в Мосальском районе?

19.11.2021
Когда завершится реконструкция моста через р. Дубянка в Мосальском районе?

Многих автолюбителей, которые ездят по дороге в сторону Варшавского шоссе, интересует, когда же, наконец, завершится ремонт моста через р. Дубянка около деревни Высокое (автодорога А-130 «Москва-Малоярославец-Рославль» - Мосальск-Мещовск). Буквально на днях с этим вопросом в редакцию «МГ» обратились сотрудники полиции, которым ежедневно приходится добираться на работу в г. Юхнов.

Хочется напомнить, что реконструкцию моста начали еще весной в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». И хотя была сделана объездная дорога в асфальтовом исполнении, но в условиях короткого светового дня и предстоящих снегопадов и гололеда водители опасаются аварийных ситуаций на данном участке.

Данную ситуацию мы попросили прокомментировать Владимира Касьянова, начальника отдела муниципального хозяйства, ГО и ЧС администрации района: «С этим вопросом мы обращались к заказчику работ. По информации ГКУ КО «Калугадорзаказчик», к концу 2021 года будет организован прямой проезд через водоем, но полностью все работы завершатся только в 2022 году. И уже в ближайшее время подрядчик возобновит свою деятельность по реконструкции моста».

Елена ПАВЛИКОВА