Информационно-
аналитическая
газета
МР «Мосальский район»
12+

Полезные ссылки

Официальный портал органов власти Калужской области
admoblkaluga.ru
Администрация Мосальского района
adm-mosalsk.ru
Запись в лечебные учреждения Регистратура40.рф
регистратура40.рф
Пенсионный Фонд России
pfrf.ru
Газета «Весть»
vest-news.ru
Телеканал «Ника-ТВ»
nikatv.ru
Нет коррупции!
admoblkaluga.ru
Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

Главная / Любимая районка / Обратная связь с «Мосальской газетой»

Обратная связь с «Мосальской газетой»

14.01.2020
Обратная связь с «Мосальской газетой»

Уходит в прошлое эпистолярный жанр. Если раньше в редакцию «Мосальской газеты» читатели писали письма, то теперь с развитием информационных технологий общение в большей степени происходит через электронную почту и социальные страницы районной газеты.

Пользователи могут не только прочитать тот или иной материал, но и поделиться своим мнением.

Порой бывают очень бурные обсуждения. Сразу становится понятно, что именно волнует жителей, а мы стараемся прислушиваться к комментариям, где зачастую люди поднимают важные проблемы.

Хочу отметить, что большой резонанс вызвал среди пользователей «собачий вопрос». Волнуют жителей вопросы водоснабжения, освещения, ремонта дорог, здравоохранения и многое другое.

Остро обсуждалось благоустройство каскада Кировских прудов. Жители интересовались, когда же завершится работа на этом объекте? Как видим на сегодняшний день, а воз и ныне там…

Активно проходило голосование по выбору объектов благоустройства в Мосальске. Многие не просто голосовали, но и подкрепляли свой выбор комментариями. Радует, что в нашем городе и районе столько неравнодушных жителей.

Здорово, что в городе развивается производство хлеба и хлебобулочных изделий. Многие пользователи соцсетей отмечают вкусную выпечку и разнообразие продукции МОСПО.

А сколько было отзывов о положительных переменах в детском саду «Радуга». Родители оценили всю работу, которая проводилась в данном учреждении в течение прошедшего года.

Приятно, когда читатели с большим уважением относятся к ветеранам и долгожителям. В их адрес всегда звучит много добрых слов и пожеланий.

Однако приходится сталкиваться с такими высказываниями, которые даже не касаются сути вопроса. Хочется обратить внимание читателей, что прежде чем писать свой отзыв под снимком, необходимо пройти по ссылке на наш сайт и прочитать статью.

Хочу заметить, что общение через социальные сети делает нас с читателями друзьями, которые вместе могут решать многие вопросы. Ведь только от вас, наши дорогие, мы получаем «пищу» для работы. Пишите, выражайте свое мнение! Мы всегда прислушиваемся, а в этом и есть обратная связь.

Елена ПАВЛИКОВА