Информационно-
аналитическая
газета
МР «Мосальский район»
12+

Полезные ссылки

Официальный портал органов власти Калужской области
admoblkaluga.ru
Администрация Мосальского района
adm-mosalsk.ru
Запись в лечебные учреждения Регистратура40.рф
регистратура40.рф
Пенсионный Фонд России
pfrf.ru
Газета «Весть»
vest-news.ru
Телеканал «Ника-ТВ»
nikatv.ru
Нет коррупции!
admoblkaluga.ru
Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

Главная / Любимая районка / Коллектив «Мосальской газеты» - в числе победителей конкурса на лучшее освещение деятельности ТФОМС Калужской области

Коллектив «Мосальской газеты» - в числе победителей конкурса на лучшее освещение деятельности ТФОМС Калужской области

26.07.2021
Коллектив «Мосальской газеты» - в числе победителей конкурса на лучшее освещение деятельности ТФОМС Калужской области

В конце июня состоялась торжественная церемония подведения итогов конкурса журналистских работ на лучшее освещение деятельности Территориального фонда ОМС Калужской области, страховых медицинских организаций по защите прав застрахованных и награждения его победителей.

Целями проведения конкурса являются привлечение внимания средств массовой информации и жителей региона к социально значимым темам обязательного медицинского страхования, поощрение журналистов и СМИ за освещение проблемных вопросов ОМС.
Для участия в конкурсе принимались и оценивались работы, вышедшие в эфир или опубликованные в печати и сети Интернет с 1 июля 2020 года по 30 апреля 2021 года.

Всего за этот период в конкурсную комиссию поступило более 30 материалов от 10 номинантов, представляющих СМИ девяти городов и районов Калужской области.

В номинации «Лучший печатный материал» лауреатом стала главный редактор «Мосальской газеты» Марина Карама, а в номинации «Лучший информационный материал» в числе победителей - коллектив «Мосальской газеты». Нам вручили почетные грамоты и ценные подарки.

Наш корр.