Информационно-
аналитическая
газета
МР «Мосальский район»
12+

Полезные ссылки

Официальный портал органов власти Калужской области
admoblkaluga.ru
Администрация Мосальского района
adm-mosalsk.ru
Запись в лечебные учреждения Регистратура40.рф
регистратура40.рф
Пенсионный Фонд России
pfrf.ru
Газета «Весть»
vest-news.ru
Телеканал «Ника-ТВ»
nikatv.ru
Нет коррупции!
admoblkaluga.ru
Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

Главная / Любимая районка / Еще одна победа «Мосальской газеты»!

Еще одна победа «Мосальской газеты»!

09.12.2022
Еще одна победа «Мосальской газеты»!

7 декабря в Москве состоялось награждение победителей XXVIII Всероссийского конкурса журналистов имени Ясена Засурского «Золотой Гонг-2022». И среди победителей – работы корреспондента «Мосальской газеты» Елизаветы Карама.

Всего на конкурс в этом году поступило 278 заявок и свыше 630 работ от редакций СМИ и авторов из более чем 50 регионов России. Елизавета Карама стала дипломатов второй степени в номинации «За укрепление взаимодействия органов власти и СМИ».

Всероссийский конкурс журналистов «Золотой Гонг» учрежден Альянсом руководителей региональных СМИ России (АРС-ПРЕСС) в 1994 году и проводится при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. В этом году конкурсу присвоено имя декана факультета журналистики МГУ Я. Н. Засурского, который на протяжении почти трех десятилетий был его бессменным председателем.

«Очень приятно, когда твой труд замечают и оценивают на таком высоком уровне. В номинации «За укрепление взаимодействия органов власти и СМИ» я рассказывала о реализации местных инициатив, о том, как в нашем районе жители совместно с представителями администрации решают актуальные проблемы», – поделилась впечатлениями Елизавета.

Наш. корр.

Фото из архива редакции