kgvinfo.ru

Главная / Культура и спорт / Желаем мосальским футболистам новых побед!

Желаем мосальским футболистам новых побед!

28.02.2023

13 февраля очередной свой матч Первенства области по мини-футболу провели футболисты 2009-2010 года рождения. Соперником наших футболистов была команда СШ» «Спорт» г. Людиново. Начало матча было за нашими футболистами. Первый тайм закончился со счетом 2:0 в нашу пользу, дважды отличился Глеб Василенко.

Во втором тайме соперник выровнял игру и сравнял счет. Затем игра стала напоминать качели. Соперники выходили дважды вперед, наша команда отыгрывалась. У нас отличились Глеб Василенко и Иван Копытов. В итоге обидная ничья со счетом 4:4. Желаем удачи команде в последней игре.

Очередные свои игры провели футболисты 2011-2012 года рождения. Наша команда уступила команде «Звезда» г. Жиздра со счетом 4:2. В нашей команде отличились Николай Чумаков и Илья Семыкин. Во второй игре одержали трудную победу над командой ДЮСШ «Авангард» п. Перемышль со счетом 5:4.

После первого тайма наша команда выигрывала со счетом 4:1. Во втором сопернику удалось сравнять счет. Но в конце встречи наши футболисты забили победный мяч.

Хотелось бы пожелать удачи команде в последней игре. В нашей команде отличились Иван Прихожалов, Илья Семыкин, Николай Чумаков (3).

Желаем удачи команде в последних играх.

17 февраля состоялись игры плей-оф финального этапа среди команд 2013 года рождения. Наша команда впервые пробилась в финальную часть, что можно назвать достойным результатом.

В финальных играх наши футболисты на равных играли с ведущими командами области, но уступили СШ «Калуга» со счетом 1:4 и команде «Юниор» г. Обнинск со счетом 2:3, пропустив последний мяч на предпоследней минуте.

За хорошую игру наши юные футболисты были отмечены тренерами соперников. Теперь команде предстоит матч за 7-8 место.

Еще раз хотелось бы поздравить команду с выходом в финальную часть и пожелать удачи в дальнейших играх.

18 февраля в г. Людиново состоялись очередные зимние сельские игры. В состав футбольной команды входили воспитанники ДЮСШ Олег Демьянов, Максим Балахонов, Данила Брысин.

Сыграв в ничью с командой Жиздринского района со счетом 3:3, наши футболисты, обыграв команды Сухиничского района со счетом 5:0, Барятинского района - 3:0 и Износковского района - 3:0, стали победителями футбольного тура.