Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

Главная / Культура и спорт / В Мосальске состоялись очередные игры Первенства Калужской области по футболу

В Мосальске состоялись очередные игры Первенства Калужской области по футболу

15.05.2023

12 мая на городском стадионе состоялись очередные игры Первенства Калужской области по футболу среди команд 2012 г. р.

В первой игре наша команда вновь уступила команде СШ «Торпедо-1» (Калуга). Второй матч наши футболисты проводили с командой СШ «Торпедо-2» (Калуга). Игра проходила в равной борьбе, но опаснее атаковали наши футболисты. Дважды имел шансы отличиться Иван Прихожалов, но его ударам не хватило точности. Опасно бил со штрафного Илья Семыкин, но выручил вратарь гостей.

Нашу команду поддерживали болельщики. Первый тайм закончился нулевой ничьей .Во втором тайме наша команда усилила атаки на ворота соперника, и в одной из них сумел отличиться самый юный игрок нашей команды Тимур Хуморов.

После пропущенного мяча активизировались гости, но здорово играли наши защитники и вратарь Андрей Чеботарь. Но все-таки в конце игры соперникам удалось сравнять счет. В итоге обидная ничья - 1:1, которая не устроила ни одну из команд.

Благодарим болельщиков и родителей за оказанную поддержку и желаем удачи нашим футболистам в следующих играх.