Информационно-
аналитическая
газета
МР «Мосальский район»
12+

Полезные ссылки

Официальный портал органов власти Калужской области
admoblkaluga.ru
Администрация Мосальского района
adm-mosalsk.ru
Запись в лечебные учреждения Регистратура40.рф
регистратура40.рф
Пенсионный Фонд России
pfrf.ru
Газета «Весть»
vest-news.ru
Телеканал «Ника-ТВ»
nikatv.ru
Нет коррупции!
admoblkaluga.ru
Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

Главная / Культура и спорт / Спортивные журналисты Калужской вошли в "ФСЖР"

Спортивные журналисты Калужской вошли в "ФСЖР"

25.01.2019
Спортивные журналисты Калужской вошли в "ФСЖР"

Структурное подразделение спортивных журналистов Калужской области стало неотъемлемой частью Общероссийской общественной организации «Федерация спортивных журналистов России» «ФСЖР»

Как ранее сообщалось, 28 ноября 2018 года в Калужской области было создано региональное отделение Общероссийской общественной организации «Федерация спортивных журналистов России», которую возглавляет заместитель главного редактора «Российской газеты» Николай Долгополов.

Председателем регионального отделения единогласно был избран мастер спорта СССР по легкой атлетике, член Союза журналистов России, обладатель Диплома Олимпийского комитета России и награды «Fair Play» («Честная Игра») Аркадий Шишкин.

24 января 2019 года соучредители региональной областной организации подтвердили вхождение в ООО «ФСЖР» и полномочия председателя А.И. Шишкина. Единогласно он был избран делегатом на отчётно-выборную конференцию ООО «ФСЖР», которая пройдёт 27 февраля 2019 года в Олимпийском комитете России.

Также обсуждались и были одобрены предложения по ежемесячному выбору лучших спортсменов области по итогам их выступлений на всероссийской и международной арене и организации физкультурных мероприятий и спортивных соревнований, проводимых на территории региона, а также широкому освещению этих результатов на телевидении, радио, интернет-ресурсах, в печати и в соцсетях.

Олег НОВИКОВ
Фото Дениса Новикова