kgvinfo.ru

Главная / Культура и спорт / Поздравляем мосальских пауэрлифтеров с отличным выступлением!

Поздравляем мосальских пауэрлифтеров с отличным выступлением!

05.05.2023

23 апреля в городе Сухиничи проходил Чемпионат и Первенство Калужской области по пауэрлифтингу.

В категории до 43 кг Элина Муханова в Первенстве Калужской области заняла I место, II место - в абсолютном зачете среди девушек 14-18 лет, в Чемпионате Калужской области - II место среди женщин, III место - в абсолютном зачете среди женщин с результатом 187,5 кг. Присела со штангой 70 кг, пожала штангу лежа 37,5 кг, становая тяга 80 кг.

В категории до 47 кг Марина Куделина в Первенстве Калужской области заняла I место, III место - в Чемпионате Калужской области среди женщин с результатом 170 кг. Присела со штангой 60 кг, пожала штангу лежа 35 кг, становая тяга 75 кг.

В категории до 52 кг Маргарита Литвинова в Первенстве Калужской области заняла I место, III место - в абсолютном зачете среди девушек 14-18 лет. I место - в Чемпионате Калужской области, I место - в абсолютном зачете среди женщин с результатом 205 кг. Присела со штангой 80 кг, пожала штангу лежа 50 кг, становая тяга 75 кг.

В категории до 69 кг Диана Долгобородова заняла III место в Первенстве Калужской области с результатом 162,5 кг. Присела со штангой 55 кг, пожала штангу лежа 27,5 кг, становая тяга 80 кг.

В категории до 53 кг Дрозд Алексей занял I место в Первенстве Калужской области, I место - в абсолютном зачете среди юношей 14-18 лет с результатом 380 кг. Присел со штангой 145 кг, пожал штангу лежа 65 кг, становая тяга 170 кг.

В категории до 59 кг Мухаммад Нематуллоев занял I место в Первенстве и I место в Чемпионате Калужской области. Присел со штангой 100 кг, пожал штангу лежа 72,5 кг, становая тяга 140 кг. В этой же весовой категории Кирилл Агафонов занял II место в Чемпионате Калужской области с результатом 230 кг. Присел со штангой 85 кг, пожал штангу лежа 45 кг, становая тяга 100 кг.

В категории до 66 кг Даниил Андрианов занял I место в Первенстве Калужской области с результатом 337,5 кг. Присел со штангой 115 кг, пожал штангу лежа 67,5 кг, становая тяга 155 кг.

В категории до 74 кг Артем Комалов занял II место в Первенстве, II место - в Чемпионате Калужской области с результатом 400 кг. Присел со штангой 130 кг, пожал штангу лежа 90 кг, становая тяга 180 кг.

По итогам соревнований наши ребята заняли два первых командных места.

Тренер А.А. Челенков был отмечен дипломом от Федерации Калужской области по пауэрлифтингу за помощь в проведении Чемпионата, Кубка и Первенств Калужской области по пауэрлифтингу (троеборью и троеборью классическому).

Коллектив и тренер спортивной школы поздравляет наших ребят с отличным выступлением.