Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

Главная / Культура и спорт / Отличное выступление мосальчан на соревнованиях по пауэрлифтингу

Отличное выступление мосальчан на соревнованиях по пауэрлифтингу

10.04.2019

29-31 марта в г. Сухиничи проходили Первенство (14-18 лет) и Кубок Калужской области по пауэрлифтингу (троеборью классическому). На этих областных соревнованиях принимали участие 12 сильнейших спортивных школ Калужской области. Честь Мосальского района отстаивали воспитанники ДЮСШ в возрасте от 14 до 23 лет.

В весовой категории до 47 кг Анжелика Хоберова заняла I место в Первенстве и I место в Кубке Калужской области, набрав суму троеборья 185 кг, и выполнила норматив I взрослого разряда. В этой же весовой категории Яна Смирнова заняла II место в Первенстве и II место в Кубке Калужской области, набрав суму троеборья 135 кг, и выполнила норматив III взрослого разряда.

В весовой категории до 57 кг Ирина Евстратова в Первенстве Калужской области заняла III место, набрав суму троеборья 205 кг, и выполнила норматив I взрослого разряда.

В весовой категории до 63 кг в Кубке Калужской области Наталья Афанасова заняла III место, набрав суму троеборья 242,5 кг, и выполнила норматив I взрослого разряда.

В весовой категории до 72 кг в Кубке Калужской области Анна Бессонова заняла IV место, набрав суму троеборья 225 кг.

По итогам соревнований наши девчонки заняли IIIкомандное место в Первенстве и I командное место в Кубке Калужской области по пауэрлифтингу (троеборью классическому).

В весовой категории до 59 кг Дмитрий Яворский занял II место в Первенстве и II место в Кубке Калужской области, набрав суму троеборья 332,5 кг. В этой же весовой категории Илья Дрозд занял III место в Кубке Калужской области, набрав суму троеборья 332,5 кг. В этой же категории Дмитрий Денисов занял I место в Кубке Калужской области, набрав суму троеборья 395,0 кг, и выполнил норматив кандидата в мастера спорта (КМС).

В весовой категории до 66 кг Роман Целуев занял I место в Первенстве и II место в Кубке Калужской области, набрав суму троеборья 380 кг.

В весовой категории до 74 кг Даниил Гвоздев занял I место в Первенстве и II место в Кубке Калужской области, набрав суму троеборья 447,5 кг. В этой же категории Антон Тимоненков занял II место в Первенстве Калужской области, набрав суму троеборья 380 кг.

Остальные ребята вошли в пятерку и десятку.

По итогам двух дней соревнований наши ребята заняли Iкомандное место в Первенстве и I командное место в Кубке Калужской области по пауэрлифтингу (троеборью классическому).

Коллектив спортивной школы и тренер поздравляет наших ребят с отличным выступлением.