kgvinfo.ru

Главная / Культура и спорт / Мосальские спортсмены заняли призовые места

Мосальские спортсмены заняли призовые места

17.05.2019

С 6 по 9 мая в г. Москве проходили Всероссийские соревнования по пауэрлифтингу (троеборье) и (троеборью классическому) «Огни Москвы».

На этот мастерский крупный турнир съехались спортсмены из сильнейших регионов России: Севастополя, Санкт-Петербурга, Москвы, а также Московской, Калужской, Брянской, Орловской, Смоленской, Свердловской, Ярославской, Владимирской, Рязанской, Ивановской, Вологодской, Самарской, Воронежской, Калининградской, Белгородской, Ульяновской, Тамбовской, Пензенской, Челябинской, Тюменской, Кировской, Тверской областей, Татарстана, Крыма, Ханты-Мансийского и Ненецкого АО, Чувашии, Краснодарского и Приморского края.

Мосальский район и Калужскую область представили наши воспитанники ДЮСШ: Дмитрий Денисов, Анжелика Хоберова, Роман Целуев, Даниил Гвоздев, Андрей Маругин.

В категории до 47 кг Анжелика Хоберова заняла II место, собрав сумму троеборья 235 кг. В категории до 59 кг Дмитрий Денисов занял Iместо, собрав сумму троеборья 427,5 кг. В категории до 66 кг Роман Целуев занял IIместо, собрав сумму троеборья 425 кг. В категории до 74 кг Даниил Гвоздев занял IIместо, собрав сумму троеборья 540 кг.

В категории до 93 кг Андрей Маругин занял IIIместо, собрав сумму троеборья (классическое) 712,5 кг и в абсолютном зачете II место и выполнил норматив мастера спорта России (МС).

По итогам соревнований женская сборная заняла III место командное, а мужская сборная заняла II место командное.

Тренер и коллектив спортшколы поздравляет наших воспитанников с отличным выступлением на крупном Всероссийском турнире.