Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

Главная / Культура и спорт / Мосальские спортсмены выступили достойно на Первенстве Калужской области по пауэрлифтингу

23.03.2021

13-14 марта в г. Калуге проходил Кубок и Первенство Калужской области по пауэрлифтингу (троеборье классическое).

Мосальскую спортшколу представляли Мария Вавилова, Анна Миронова, Анна Аншакова, Иван Шепелев, Кирилл Егоркин, Алексей Дрозд, Андрей Амелин, Евгений Дубов, Илья Сошнин, Максим Быстров, Артем Кабанов, Алексей Кузнецов, Денис Гришин, Михаил Тягунов, Андрей Челенков.

В категории до 52 кг Анна Миронова в Первенстве Калужской области заняла IIIместо, набрав сумму троеборья 180 кг и выполнила норматив II взрослого разряда. В этой же весовой категории Мария Вавилова в Первенстве Калужской области заняла II место, набрав сумму троеборья 230 кг, в Кубке Калужской области заняла IIIместо и в абсолютном зачете среди девушек 14-18 лет – Iместо.

В категории до 53 кг Алексей Дрозд в Первенстве Калужской области занял Iместо, набрав сумму троеборья 257,5 кг, и в Кубке Калужской области занял III место.

В категории до 66 кг в Кубке Калужской области Иван Шепелев занял II место, набрав сумму троеборья 307,5 кг, и выполнил норматив III взрослого разряда. В этой же весовой категории Кирилл Егоркин в Кубке Калужской области занял IIIместо, набрав сумму троеборья 305 кг, и выполнил норматив IIIвзрослого разряда.

В категории до 105 кг Илья Сошнин в Первенстве Калужской области занял IIIместо, набрав сумму троеборья 245,5 кг.

В этой же весовой категории Михаил Тягунов в Кубке Калужской области занял IIIместо, набрав сумму троеборья 617,5 кг, и подтвердил норматив кандидата в мастера спорта (КМС).

В категории до 120 кг Максим Быстров занял I место в Первенстве Калужской области, набрав сумму троеборья 525 кг.

Александр Кузнецов выполнил норматив кандидата в мастера спорта (КМС), набрав сумму троеборья 570 кг.

В категории до 83 кг в Первенстве Калужской области 40-49 лет (ветераны) Андрей Челенков занял I место, набрав сумму троеборья 345 кг.

Остальные ребята вошли в пятерку сильнейших.

По итогам соревнований наши девчонки 14-18 лет в Первенстве Калужской области заняли IIкомандное место и мужчины в Кубке Калужской области заняли IIместо.

Тренер и коллектив спортшколы поздравляет наших ребят с отличным выступлением.