Информационно-
аналитическая
газета
МР «Мосальский район»
12+

Полезные ссылки

Официальный портал органов власти Калужской области
admoblkaluga.ru
Администрация Мосальского района
adm-mosalsk.ru
Запись в лечебные учреждения Регистратура40.рф
регистратура40.рф
Пенсионный Фонд России
pfrf.ru
Газета «Весть»
vest-news.ru
Телеканал «Ника-ТВ»
nikatv.ru
Нет коррупции!
admoblkaluga.ru
Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

Главная / Культура и спорт / Мосальские спортсмены показали достойный результат

Мосальские спортсмены показали достойный результат

09.03.2021
Мосальские спортсмены показали достойный результат

27 февраля в г. Калуге состоялся второй открытый турнир по смешанным единоборствам «ОСЕ», посвященный памяти калужа, погибших в локальных войнах и военных конфликтах. По числу команд, приехавших на турни, его можно смело назвать всероссийским, т. к. были команды из Иванова, Тулы, Костромы, Москвы, Обнинска, Юхнова, Балабанова, Калуги, Мосальска. Турнир собрал более 350 участников.

Нашу спортшколу на турнире представляли ребята, занимающиеся в секции рукопашного боя, из младшей группы - Макар Глазатов, Аюб Иброхимов, из средней группы - Тимур Буров, Антон Алымов, Артем Галочкин, Бузорг Табаров, Ахмат Хурсиев, Савелий Голиков, Егор Ларин, Тимур Мосенко, Матвей Жакенов,Никита Евстратов, из старшей группы - Мунир Одинаев, Мухаммад Нематуллаев, Абдул Нуридинов, Глеб Карев, Геворг Акобян, Максим Трубицын. Конкуренция была высокая. Для многих ребят это были первые соревнования. И, не смотря на то что не всем удалось занять призовые места, все ребята достойны уважения. Каждый из них выходил и, не смотря на волнение и страх, бился до последней минуты.

По итогам соревнований вторые места заняли Аюб Иброхимов и Никита Евстратов. Победителями соревнований стали Тимур Буров, Мухаммад Нематуллаев и Максим Трубицин.

Поздравляю ребят! Желаю им дальнейших успехов в учёбе и спорте!

Игорь БУРОВ, тренер-преподаватель ДЮСШ