kgvinfo.ru

Главная / Культура и спорт / Мосальские спортсмены - призеры соревнований

Мосальские спортсмены - призеры соревнований

08.04.2024

6 апреля обучающиеся спортивной школы Сумая Мирзоева, Егор Ефимов, Макар Глазатов и Марина Кедярова приняли участие в VI этапе Калужской лиги рукопашного боя, которая проходила в Боровске. В турнире приняли участие 180 спортсменов из клубов Калуги, Серпухова, Егорьевска, Жукова. Мосальск представляли спортсмены в возрасте от 6 до 12 лет.

Наши ребята провели по несколько боев. В результате Макар Глазатов и Сумая Мирзоева – бронзовые призеры, Егор Ефимов и Марина Кедярова - серебряные призеры.

7 апреля, там же, в Боровске, проходил ежегодный межрегиональный турнир по рукопашному бою, посвященный памяти Артема Кавказского. Турнир собрал более 250 участников из Калуги, Тулы, Серпухова. Егорьевска, Жукова, Боровска, Мосальска.

Честь нашей спортшколы отстаивали воспитанники объединения «Рукопашный бой» Амиршо Одинаев, Руслан Дарычев, Нозия Мирзоева и Марина Кедярова.

Амиршо Одинаев остановился в шаге от пьедестала. Травма не позволила продолжать соревнования. Руслан Дарычев занял III место. Девочки в финале в равной борьбе уступили решением судей своим соперницам и заняли II место.

Коллектив спортшколы и тренер поздравляют ребят с хорошим выступлением на турнире. Слова огромной благодарности родителям - В.В. Кедярову и А.Х. Мирзоеву за помощь в организации поездки.