kgvinfo.ru

Главная / Культура и спорт / Мосальские спортсменки показали силу воли и характер

Мосальские спортсменки показали силу воли и характер

11.03.2024

8 марта в г. Люберцы Московской области проходил турнир по ушу-саньда Кубок Московской области и областной турнир.

В этот праздничный день девочки, занимающиеся в объединении «Рукопашного боя», решили сделать себе подарок.

В турнире приняли участие более 100 спортсменов из городов Московской области.

В финальной части турнира Сумая и Нозия Мирзоевы заняли II место. Марина Кедярова стала победительницей - I место.

Девочки - молодцы! В бою показали силу воли и характер! Сумая Мирзоева 24 марта выйдет на татами в турнире по рукопашному бою, а Марина Кедярова и Нозия Мирзоева с 26 по 29 марта попробуют подняться на пьедестал Первенства России по ушу-саньда.

Коллектив спортшколы и тренер-преподаватель Игорь Буров поздравляют девочек с хорошим выступлением на турнирах и желают побед в следующих соревнованиях!