Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

Главная / Культура и спорт / Мосальские пауэрлифтеры заняли три первых командных места

Мосальские пауэрлифтеры заняли три первых командных места

15.02.2024
Мосальские пауэрлифтеры  заняли три первых командных места

9 февраля в Сухиничах проходил Чемпионат и Первенство Калужской области по пауэрлифтингу (жим) среди мужчин и женщин в возрасте 14-18 лет и 19-23 лет. На жим штанги лежа съехались сильнейшие спортивные школы Калужской области.

Нашу спортшколу представляли Марина Куделина, Элина Муханова, Маргарита Литвинова, Снежана Василенко, Алексей Дрозд, Иван Любимов, Даниил Ранов, Алина Носова, Александр Гапузин.

В категории до 47 кг Элина Муханова заняла 1-е место среди девушек 14-18 лет и 1-е место среди женщин, пожав штангу лежа 45 кг и в абсолютном зачете заняла 3-е место.

В этой же весовой категории Марина Куделина заняла 2-е место среди девушек 14-18 лет и 2-е место среди женщин, пожав штангу лежа 40 кг.

В категории до 52 кг кандидат в мастера спорта Маргарита Литвинова заняла 1-е место среди девушек 14-18 лет, 2-е место среди женщин , пожав штангу лежа 50 кг и в абсолютном зачете заняла 2-е место.

В категории до 57 кг мастер спорта Снежана Василенко среди девушек 19-23 лет заняла 1-е место, 1-е место среди женщин, пожала штангу лежа 65 кг и в абсолютном зачете заняла 1-е место.

В категории до 69 кг Алина Носова заняла 3-е место среди девушек 14-18 лет и 3-е место среди женщин, пожала штангу лежа 40 кг.

В категории до 53 кг кандидат в мастера спорта Алексей Дрозд занял 1-е место среди юношей 14-18 лет, пожав штангу лежа 67,5 кг.

В категории до 74 кг Артем Комалов занял 3-е место среди мужчин, пожав штангу лежа 95 кг.

В категории до 93 кг Даниил Ранов занял 2-е место среди юношей 14-18 лет, 3-е место среди мужчин, пожал штангу лежа 105 кг.

В категории до 83 кг Андрей Челенков занял 1-е место среди ветеранов 50-59 лет.

По итогам первого дня соревнований Чемпионата и Первенства по жиму лежа наша команда заняла три первых командных места.

Коллектив спортивной школы и тренер поздравляет наших ребят с отличным выступлением!