kgvinfo.ru

Главная / Культура и спорт / Мосальские пауэрлифтеры - на высоте

Мосальские пауэрлифтеры - на высоте

04.05.2023

21-22 апреля в городе Сухиничи проходил Кубок и Первенство Калужской области по пауэрлифтингу (троеборье классическое). На этом турнире наши ребята показали следующие результаты.

В категории до 43 кг Элина Муханова в Первенстве Калужской области заняла I место, II место – в Кубке Калужской области, собрав сумму троеборья 187,5 кг. Присела со штангой 70 кг, пожала штангу лежа 37,5 кг, становая тяга 80 кг. В абсолютном зачете Элина заняла II место среди девушек 14-18 лет и выполнила норматив кандидата в мастера спорта (КМС).

В категории до 47 кг Марина Куделина в Первенстве Калужской области заняла I место, III место – в Кубке Калужской области, собрав сумму троеборья 170 кг и выполнила норматив I спортивного разряда. Присела со штанго 60 кг, пожала штангу лежа 35 кг, становая тяга 75 кг.

В категории до 52 кг Маргарита Литвинова в Первенстве Калужской области заняла II место, II место – в Кубке Калужской обасти, собрав сумму троеборья 205 кг. Присела со штангой 80 кг, пожала штангу лежа 50 кг, становая тяга 75 кг. Выполнила норматив I спортивного разряда.

В категории до 69 кг Диана Долгобородова в Первенстве Калужской области заняла II место, III место – в Кубке Калужской области, собрав сумму троеборья 162,5 кг. Присела со штангой 55 кг, пожала штангу лежа 27,5 кг., становая тяга 80 кг

В категории до 53 кг Алексей Дрозд в Первенстве Калужской области занял I место, II место – в Кубке Калужской области, собрав сумму троеборья 352,5 . Присел со штангой 115 кг, пожал штангу лежа 65 кг, становая тяга 172,5 кг. Выполнил норматив кандидата в мастера спорта (КМС).

В категории 66 кг Даниил Андрианов занял III место, собрав сумму троеборья 337,5 кг. Присел со штангой 115 кг, пожал штангу лежа 67,5 кг, становая тяга 155,0 кг. Выполнил норматив II спортивного разряда.

По итогам соревнований мосальские ребята заняли I и III командное место в Кубке Калужской области и Первенстве Калужской области по классическому пауэрлифтингу.

Коллектив спортивной школы и тренер и поздравляет наших ребят с отличным выступлением.