Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

Главная / Культура и спорт / Мосальские пауэрлифтерши заняли I место в Первенстве Калужской области

Мосальские пауэрлифтерши заняли I место в Первенстве Калужской области

07.06.2024
Мосальские пауэрлифтерши заняли I место в  Первенстве Калужской области

19 мая в Сухиничах проходил Кубок и Первенство Калужской области по пауэрлифтингу (троеборье классическое).

Наши ребята и девушки 14-18 лет и взрослые отстаивали честь спортивной школы и района.

В категории до 47 кг Марина Куделина в Первенстве и Кубке заняла два I места с суммой троеборья 172,5 кг. Выполнила норматив I спортивного разряда .

В категории до 63 кг Мария Сишкина заняла IV место с суммой троеборья 195 кг. Выполнила норматив III спортивного разряда.

В это же весовой категории Наталья Гришакова в Кубке заняла IV место с суммой троеборья 245 кг. Выполнила норматив I спортивного разряда.

В категории до 76 кг Алина Носова в Первенстве заняла I место, в Кубке - II место с суммой троеборья 242,5 кг. Выполнила норматив II спортивного разряда.

В категории до 66 кг Мухаммад Нематуллоев занял I место с суммой троеборья 320 кг. Выполнил норматив III спортивного разряда.

В категории до 105 кг Александр Кузнецов занял I место с суммой троеборья 705 кг.

Остальные ребята попали в пятерку и десятку сильнейших. По итогам соревнований наши девчонки заняли I командное место в Первенстве, II командное место в Кубке Калужской области. Мужчины - IV командное место в Кубке Калужской области

Тренер и коллектив спортивной школы поздравляет наших ребят с очередным отличным выступлением!