kgvinfo.ru

Главная / Культура и спорт / Мосальские футболисты провели очередные игры

Мосальские футболисты провели очередные игры

19.01.2024

После новогодних каникул возобновилось Первенство Калужской области по мини-футболу.

Так, 16 января очередные две игры в г. Сухиничи провели наши юные футболисты 2012-2013 г. р. В первой игре соперником нашей команды была команда СШ «Звезда» (Жиздра).

Игра проходила с небольшим преимуществом наших футболистов, но в завершении атак лучше преуспевали соперники. Первый тайм закончился со счетом 2:1 в пользу соперника. У нас отличился Илья Семыкин. Во втором тайме наша команда провела несколько опасных атак, пытаясь сравнять счет, но не хватало точности ударам. На последней минуте матча в контратаке соперники забили еще один мяч. В итоге обидное поражение 1:3.

Во второй игре соперниками нашей команды была команда СШ «Лидер» (г. Киров). Пропустив в начале игры, наша команда постоянно атаковала ворота соперников. Но забить удалось лишь однажды. Это сделал Андрей Чеботарь. В итоге ничья - 1:1.

Желаем нашим ребятам успехов в следующих играх.