Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

Главная / Культура и спорт / Мосальские футболисты провели очередные игры Первенства Калужской области

Мосальские футболисты провели очередные игры Первенства Калужской области

25.05.2023

18 мая очередные игры первенства Калужской области провели юные футболисты 2012 года рождения. В Калуге на стадионе «Анненки» наша команда встречалась с командой СШОР «Лидер» из г. Кирова.

Игра напоминала качели. Первыми отличились наши футболисты. Это сделал Иван Прихожалов. Соперники быстро сравняли счет. После подачи углового Сулаймон Фаттохов вывел нашу команду вперед. Соперники вновь восстановили равновесие. Во втором тайме дважды отличился капитан нашей команды Илья Семыкин. После этого инициатива перешла к сопернику и после удара со штрафного кировские футболисты сократили счет. На последних минутах игры наши футболисты могли снять все вопросы о победителе в матче, но соперника выручил вратарь. И как обычно бывает, в ответной атаке соперник наказал за ошибку в обороне. В итоге - обидная ничья - 4:4.

Вторую игру наша команда проводила с командой СШ «Калуга». Наша команда дважды пропустила в начале игры. Затем Илья Семыкин со штрафного удара сократил счет. В начале второго тайма соперники увеличили разрыв в счете. Но наша команда, проявив характе, сначала сократила разрыв в счете. Отличился со штрафного Илья Семыкин. А затем Иван Прихожалов сравнял счет. На последней минуте игры наши футболисты могли вырвать победу, но удар Ильи Семыкина со штрафного принял на себя защитник соперников. В итоге - вновь боевая ничья - 3:3. Благодарю юных футболистов за хорошую игру и желаю удачи в следующих матчах!