kgvinfo.ru

Главная / Культура и спорт / Мосальские футболисты провели очередные игры

Мосальские футболисты провели очередные игры

31.01.2024

Состоялись очередные игры Первенства Калужской области по мини-футболу. 25 января очередные две игры в п. Барятино провели юные футболисты 2012-2013 г. р.

В первой игре нашими соперниками была команда г. Сухиничи. Игра началась с двух быстрых голов нашей команды. Отличились Иван Прихожалов и Илья Семыкин. Затем соперники перехватили инициативу и сумели сравнять счет. В конце первого тайма Илья Семыкин вывел нашу команду вперед.

Второй тайм лучше провели наши соперники и одержали победу со счетом 7:3.

Следующим соперником нашей команды была команда ДЮСШ «Заря» п. Думиничи. Игра проходила по похожему сценарию. На два быстрых гола соперников наша команда ответила четырьмя. Во втором тайме соперники сравняли счет, а на последних минутах игры команды обменялись голами. В итоге обидная ничья - 5:5. В нашей команде отличились Иван Прихожалов (4) и Илья Семыкин.

Желаем ребятам успехов в следующих играх!