kgvinfo.ru

Главная / Культура и спорт / Мосальские футболисты провели очередную игру

Мосальские футболисты провели очередную игру

09.10.2023

Очередную игру Первенства Калужской области провели наши юные футболисты 2010 года рождения в г. Балабаново. Наша команда встречалась с командой «Сокол».

Первые минуты игры активнее провели хозяева, но в одной из контратак после автогола наша команда вышла вперед. Затем соперник не реализовал пенальти. Нашей команде это добавило сил, и Глеб Василенко удвоил преимущество.

В конце первого тайма соперники отыграли один мяч. Во втором тайме хозяева бросились отыгрываться. Наша команда ловила их на контратаках и дважды не использовала опасные моменты, ударам Ивана Копытова и Сергея Исупова не хватило точности.

В конце игры соперник усилил натиск и дважды после дальних ударов поразил наши ворота. В итоге обидное поражение - 2:3.

Желаем удачи нашим футболистам в дальнейших играх.