kgvinfo.ru

Главная / Культура и спорт / Мосальские футболисты провели игру с людиновцами

Мосальские футболисты провели игру с людиновцами

13.09.2023

Стартовал второй круг Первенства Калужской области по футболу среди юношей 2010 года рождения. Наша команда провела домашнюю игру с командой «Триумф» из г. Людиново.

Игра началась с атак нашей команды. После выхода один на один смог отличиться Иван Копытов, но его удару не хватило точности. Затем мяч дважды попадал в каркас ворот соперника. Гости ответили двумя контратаками, одна из которых закончилась голом.

После перерыва наши футболисты усилили натиск на ворота соперника, и в одной из атак Илья Семыкин дальним ударом сравнял счет. Наши футболисты исполнили несколько опасных штрафных, но счет оставался неизменным.

На последних минутах игры соперникам вновь удалась опасная контратака и после рикошета мяч попал в наши ворота. В итоге обидное поражение 1:2.

Хотелось бы пожелать удачи нашим футболистам в дальнейших играх.