kgvinfo.ru

Главная / Культура и спорт / Мосальские футболисты провели две игры

Мосальские футболисты провели две игры

30.06.2023

Заключительные игры первого круга провели мосальские футболисты 2010 года рождения. Соперниками были сильнейшие команды области спортивных школ «Квант» г. Обнинска и «Торпедо» г. Калуги. Обе игры наша команда провела достойно.

В первой игре с обнинскими футболистами счет долгое время не был открыт, и лишь в конце матча гости склонили чашу весов в свою пользу, забив голы на последних минутах матча. В итоге обидное поражение со счетом 0:3.

В матче с калужанами игра проходила с преимуществом гостей, и в одной из атак они открыли счет. На этот гол наша команда ответила точным ударом со штрафного Глеба Василенко. В конце первого тайма гости вновь вышли вперед. В начале второго тайма в одной из контратак Юрий Зотов дальним ударом сравнял счет. Игра катилась к ничейному результату, но соперники, сделав несколько замен, усилили натиск на наши ворота и дважды забили в конце игры. В итоге вновь обидное поражение - 2:4. Но наши футболисты получили неоценимый опыт и показали, что могут играть на равных с лидерами Первенства Калужской области.

Теперь у ребят летняя пауза и подготовка ко второй части турнира. Удачи в дальнейших играх!