Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

Главная / Культура и спорт / Мосальские футболисты начали игры в Первенстве Калужской области по мини-футболу

19.12.2022

Стартовало Первенство Калужской области по мини-футболу среди юношей. Первыми в борьбу вступили команды 2009-3010 г. р. Наша команда первую игру проводила с командой ДЮСШ г. Спас-Деменск. Игра проходила под диктовку наших футболистов с массой неиспользованных головых моментов.

В первом тайме наши футболисты отличились дважды. Забитыми мячами отличились Иван Копытов и Глеб Василенко. Во втором тайме Глеб Василенко забил еще один мяч. Но в конце игры наши футболисты потеряли концентрацию и дважды позволили соперникам поразить свои ворота. В итоге трудная победа со счетом 3:2. Юные футболисты 2007-2008 г .р. в своем матче уступили команде с Бояновичи (Хвастовичский район).

16 декабря первые игры провели команды 2011-2012 г. р. Наши футболисты встречались с командой СШОР «Лидер» г. Киров. Наши футболисты с первых минут захватили инициативу, и в одной из атак Илья Семыкин открыл счет. Затем после красивой комбинации Николай Чумаков удвоил преимущество нашей команды. Во втором тайме Илья Семыкин забил третий гол нашей команды.

В конце игры со штрафного Николай Чумаков забил еще один гол. В итоге закономерная победа со счетом 4:0. В уходящем году нашим футболистам предстоит еще несколько игр. Надеемся, они порадуют нас в преддверии Нового года красивыми победами.