Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

Главная / Культура и спорт / Мосальчане - призеры Кубка и Первенства Калужской области по пауэрлифтингу

Мосальчане - призеры Кубка и Первенства Калужской области по пауэрлифтингу

21.01.2021

16-17 января в г. Калуге в спорт комплексе «Вымпел» проходил Кубок и Первенство Калужской области по пауэрлифтингу (жим).

Нашу спортшколу представляли Артем Кабанов, Кирилл Егоркин, Иван Шепелев, Мария Вавилова, Евгений Дубов, Алексей Дрозд, Максим Быстров, Андрей Амелин.

В категории до 53 кг Артtм Кабанов в Первенстве Калужской области занял III место, пожав штангу лежа 30 кг, и II место занял в абсолютном зачете среди всех юношей при собственном весе 33 кг.

В категории до 59 кг Алексей Дрозд в Первенстве Калужской области занял I место, пожал штангу лежа 55 кг, занял I место в Кубке Калужской области среди мужчин.

В категории до 52 кг Мария Вавилова заняла II место в Первенстве Калужской области, пожала штангу лежа 45 кг, заняла I место в Кубке Калужской области среди женщин и III место в абсолютном зачете среди девушек 14-18 лет.

В категории до 66 кг Иван Шепелев в Первенстве Калужской области занял III место, пожал штангу лежа 75 кг.

В этой же весовой Кирилл Егоркин занял III место в Кубке Калужской области среди мужчин, пожал штангу лежа 62,5 кг.

В категории до 74 кг Андрей Амелин занял III место в Кубке Калужской области среди мужчин, пожал штангу лежа 85 кг.

В категории до 105 кг Евгений Дубов в Первенстве Калужской области занял II место, пожал штангу лежа 90 кг.

В категории до 120 кг в Первенстве Калужской области Максим Быстров занял I место, пожал штангу лежа 125 кг.

По итогам соревнований наша спортшкола заняла III командное место в Кубке Калужской области по пауэрлифтингу (жим).