kgvinfo.ru

Главная / Культура и спорт / Желаем удачи нашим футболистам!

Желаем удачи нашим футболистам!

04.03.2024

2 марта состоялись матчи 1/4 и 1/2 финального этапа Первенства Калужской области по мини-футболу среди юношей 2010-2011 г. р.

Соперником в первой игре была команда «Сокол» (Балабаново). Игра началась с опасных атак нашей команды. Но нашим футболистам не хватало везения в завершающей стадии. Дважды соперники выбивали мяч из пустых ворот. Первый тайм завершился вничью - 0:0. Во втором тайме наша команда продолжала атаковать, однако соперники дважды наказали наших футболистов в контратаках. В итоге обидное поражение - 0:2.

Во второй игре мосальчане встречались с командой СШ «Калуга». Соперники дважды выходили вперед. Наша команда находила сил отыграться. У нас дважды отличился Иван Копытов. Основное время матча закончилось вничью - 2:2. В серии пенальти точнее оказались соперники.

Теперь предстоит игра с командой «Звезда» (г. Боровск). Желаем удачи нашим футболистам!