Информационно-
аналитическая
газета
МР «Мосальский район»
12+

Полезные ссылки

Официальный портал органов власти Калужской области
admoblkaluga.ru
Администрация Мосальского района
adm-mosalsk.ru
Запись в лечебные учреждения Регистратура40.рф
регистратура40.рф
Пенсионный Фонд России
pfrf.ru
Газета «Весть»
vest-news.ru
Телеканал «Ника-ТВ»
nikatv.ru
Нет коррупции!
admoblkaluga.ru
Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

Главная / Актуально / С Новым годом!

С Новым годом!

01.01.2024
С Новым годом!

Уважаемые жители и гости Мосальского района!

Сердечно поздравляем вас с Новым годом и наступающим Рождеством Христовым!

Уходящий год был не самым простым для нас всех, серьезные испытания он внес в нашу жизнь. Но в любые времена есть повод, чтобы проводить завершающийся год с благодарностью, вспомнить о ярких и радостных моментах, которые были в нем, несмотря ни на что.

Встречая Новый год, мы хотим оставить в старом все проблемы, печали и заботы, а с собой забрать хорошее настроение, победы и достижения. Мы строим планы на будущее, ставим перед собой цели, к которым будем стремиться.

Пусть новый год будет щедрым на радостные события, оправдает самые смелые ожидания, а Светлое Рождество Христово принесет удачу, мир и достаток в каждую семью.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и постоянной уверенности в себе.

Марина КАРАМА, глава МР «Мосальский район»,

Алексей КОШЕЛЕВ, глава администрации МР «Мосальский район»

Дорогие жители Калужской области!

Поздравляю вас с Новым годом и наступающим Рождеством Христовым!

С особым предвкушением мы ждем эти дни, даже если не готовы себе в этом признаться. В каждом из нас живет детская радость и надежда на чудо. Глядя на разноцветные огни гирлянд, чувствуя запах мандаринов, слыша новогодние песни, мы ожидаем чего-то необыкновенного и удивительного.

Мы готовимся и верим. Думаем о близких и друзьях. Стараемся простить обиды и вернуть долги. Помогаем тем, кто нуждается. Покупаем подарки и делаем сюрпризы.

Давайте верить в то, что все загаданное сбудется, и надеяться на то, что все будет хорошо. Мечты превращать в реальность. Дерзать, рисковать, стремиться и делать.

Будьте счастливы!

Владислав ШАПША, губернатор Калужской области

Дорогие друзья!

Приближается Новый 2024 год! С ним каждый из нас связывает свои надежды, но в то же время всех россиян сейчас объединяет одна мечта – скорейшая Победа.

В первую очередь, хочу поздравить наших защитников, всех, кто помогает фронту.

Низкий поклон родителям бойцов. Желаю скорейшего возвращения ваших мужественных сыновей. Они настоящие герои, которыми гордится вся страна.

Новый год и Рождество Христово, несмотря ни на что, приносят в каждый дом мир, тепло и уют. Особенно ждут этих праздников дети. Юным калужанам хочется пожелать успехов в учебе, осуществления всех планов и заветных мечтаний, любви и заботы родителей.

Всем жителям нашей области желаю в Новом году побольше светлых и радостных минут, здоровья и благополучия. Пусть праздничное настроение подольше сохраняется в вашем сердце.

Геннадий НОВОСЕЛЬЦЕВ, председатель Законодательного Собрания

и депутаты регионального парламента

Дорогие ветераны труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Мосальского района!

Районный Совет ветеранов сердечно поздравляет вас с 2024-м годом!

Уходящий год был для всех нас полон событий и ярких свершений, тревог и надежд на лучшее. Мы все по-новому оценили важность добра, милосердия, душевной щедрости, надежд на мирную жизнь в нашей стране. Старшее поколение знает и помнит, какой ценой был завоеван мир. Именно благодаря их боевому и трудовому подвигу наша страна смогла преодолеть все невзгоды и трудности.

Грядущий год будет ознаменован важнейшим политическим событием – выборами Президента Российской Федерации. От каждого из нас зависит, кто станет во главе нашей Родины.

Ветераны горячо поддерживают самовыдвижение на этот высокий пост действующего Президента РФ В.В. Путина. Именно на него мы все возлагаем надежды на мир и процветание нашей державы.

Пусть новый год будет для каждого из вас щедрым и счастливым! Пусть он принесет счастье и удачу, здоровье и благополучие в каждую семью. Пусть новый год станет годом мира и Победы над злейшим врагом человечества: фашизмом и нацизмом.

Борис АНДРЕЕВ, председатель Совета ветеранов войны, труда,

Вооруженных Сил и правоохранительных органов района