Информационно-
аналитическая
газета
МР «Мосальский район»
12+

Полезные ссылки

Официальный портал органов власти Калужской области
admoblkaluga.ru
Администрация Мосальского района
adm-mosalsk.ru
Запись в лечебные учреждения Регистратура40.рф
регистратура40.рф
Пенсионный Фонд России
pfrf.ru
Газета «Весть»
vest-news.ru
Телеканал «Ника-ТВ»
nikatv.ru
Нет коррупции!
admoblkaluga.ru
Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

Главная / Актуально / Гороскоп на 2024-й год

Гороскоп на 2024-й год

01.01.2024
Гороскоп на 2024-й год

Овен

Не беритесь сразу же за все дела. Можно ничего не успеть, упустить благоприятный момент. Если что-то задумали, делайте последовательно. Доводите начатое до конца. Заручитесь поддержкой родственников и друзей. В новом году можно ожидать прибавления в семействе, интересные и полезные знакомства.

Телец

В 2024 следует сосредоточиться на решении карьерных вопросов. Не нужно ждать моментального результата и отчаиваться. Если не будете отклоняться от курса, Дракон щедро наградит вас. Для тех, кто уже достиг потолка в карьере и финансах, небесный покровитель советует начать новое дело, больше посвятить себя творчеству и личной жизни.

Близнецы

Самый счастливый зодиакальный знак в наступающем цикле – близнецы. Они смогут воплотить все свои желания. Но даже если звезды благосклонны, не думайте, что все так просто. Действуйте – Дракон не останется в стороне. Не забывайте о родственниках. Им может понадобиться ваша помощь, понимание, опыт.

Рак

Вам придется пройти через множество испытаний. Не нужно волноваться: период турбулентности сменится отдыхом в жарких странах. Если сумеете совладать с эмоциями, сможете подняться по карьерной лестнице.

Лев

Представителям этого знака нужно задуматься над взаимоотношениями не только с близкими людьми, но и с друзьями, коллегами. Вам выпадает благоприятное время для улучшения этих отношений, поиска новых знакомств, расширения границ общения. А еще период благоприятен для достижения давно поставленных целей.

Дева

Рассудительным Девам придется стать более проворными, научиться делегировать дела, которые в новом году обрушатся на них как снежный ком. Если вы достойно пройдете испытания, начнете внимательно относиться к своему физическому и психическому здоровью, будете вознаграждены. Гармония и спокойствие не обойдут стороной. Главное – не доводите даже сложные ситуации до конфликта.

Весы

Предприимчивые Весы смогут разбогатеть. Их ждут заманчивые перспективы. Даже те представители знака, которые отчаялись, получат щедрое финансовое вознаграждение. А если вы ищете вторую половинку, обязательно ее найдете. Дракон покровительствует этому воздушному знаку, наделяет его удачей.

Скорпион

Внутренняя трансформация ждет скорпионов. Придется пройти через осмысление самого себя, окружающего мира. Вещи, которые раньше приносили удовольствие, отойдут на второй план. Хозяин года готовит вас к переоценке ценностей, новым горизонтам.

Стрелец

Активных Стрельцов также ждут перемены. Не бойтесь браться за сложные дела, подключайте природную предприимчивость и целеустремленность. Дракон поможет реализовать смелые идеи.

Козерог

Представителей этого знака ждут переезды, смена рабочего места. Нужно проявить гибкость, чтобы оставаться на плаву. А также не стоит пренебрегать помощью родственников. Козерогов ждут ценные уроки, которые позволят приобрести новые навыки и опыт.

Водолей

Серьезно взяться за здоровье придется Водолеям. Пересмотрите свой образ жизни, скорректируйте питание, больше времени уделяйте прогулкам на свежем воздухе. Год сулит множество испытаний. Но если подойти к решению задач последовательно, у вас все получится.

Рыбы

Рыбам 2024 год принесет много хороших перемен. Это период очищения от токсичного окружения, финансовых тягот, длительных обязательств, которые не давали вдохнуть полной грудью. Принимайте любые изменения с улыбкой: переезды, смену работы, новое хобби. За каждым действием вас ждет щедрое вознаграждение.