Информационно-
аналитическая
газета
МР «Мосальский район»
12+

Полезные ссылки

Официальный портал органов власти Калужской области
admoblkaluga.ru
Администрация Мосальского района
adm-mosalsk.ru
Запись в лечебные учреждения Регистратура40.рф
регистратура40.рф
Пенсионный Фонд России
pfrf.ru
Газета «Весть»
vest-news.ru
Телеканал «Ника-ТВ»
nikatv.ru
Нет коррупции!
admoblkaluga.ru
Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

Главная / Актуально / 30 июня - День оказания бесплатной юридической помощи

30 июня - День оказания бесплатной юридической помощи

28.06.2023
30 июня - День оказания бесплатной юридической помощи

В пятницу, 30 июня УФССП России по Калужской области присоединится к проведению Дня оказания бесплатной юридической помощи, который организует региональное отделение «Ассоциации юристов России».

В рамках мероприятия с 10 до 12 часов приём граждан в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Калужской области проведет Легкова Наталья Николаевна – начальник отдела правового обеспечения и ведения государственного реестра и контроля за деятельностью юридических лиц, осуществляющих функции по возврату просроченной задолженности.

Адрес места проведения приема: г. Калуга, ул. Фридриха Энгельса, д. 25, 4-й этаж, каб. 410. Контактный номер телефона: 8 (4842) 54-08-87.

Приемы граждан в указанный день состоятся также на площадках: региональной общественной приемной ВПП «Единая Россия», аппарата Уполномоченного по правам человека в регионе, Калужского регионального отделения «Российский Союз ветеранов», а также в Сухиничах, Козельске и Обнинске. Кроме того вопросы можно будет задать по телефону. Подробнее по ссылке: https://just40.ru/2023/06/22/yuristy-zhdut-zhitelej-kaluzhskoj-oblasti-30-iyunya/.

Пресс-служба УФССП России по Калужской области