Информационно-
аналитическая
газета
МР «Мосальский район»
12+

Полезные ссылки

Официальный портал органов власти Калужской области
admoblkaluga.ru
Администрация Мосальского района
adm-mosalsk.ru
Запись в лечебные учреждения Регистратура40.рф
регистратура40.рф
Пенсионный Фонд России
pfrf.ru
Газета «Весть»
vest-news.ru
Телеканал «Ника-ТВ»
nikatv.ru
Нет коррупции!
admoblkaluga.ru
Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

Главная / Актуально / В Мосальском районе проходят праздничные акции

В Мосальском районе проходят праздничные акции

18.03.2023
В Мосальском районе проходят праздничные акции

Девять лет назад в этот день Крым и Севастополь вернулись домой. 18 марта 2014 года была исполнена воля крымчан, высказанная на референдуме - быть с Россией вместе и навсегда.

В этот день в Мосальском районе, как и по всей стране, проходят праздничные акции и мероприятия, в сельских домах культуры оформлены выставки.

Такое большое и важное событие не могло случиться без непростого политического решения Президента Российской Федерации Владимира Путина. Восстановление исторической справедливости, возвращение России ее исконных земель и города русской воинской славы во многом его заслуга.

9 лет назад Россия продемонстрировала решимость в поддержке крымчан и севастопольцев, доказав, что их не бросает. Сейчас Россия борется против неонацизма на Украине, ежедневно сражаясь за права жителей Донбасса мирно жить на своей земле, говорить на своем языке и оберегать свою культуру и ценности.

Сегодня жители новых регионов смотрят на Крым, Севастополь и верят, что у них будет так же: восстановят школы и больницы, построят дороги. Но самое главное - вернется понимание единства со своей Родиной.

Наш корр.

Фото Елены НОСОВОЙ