Информационно-
аналитическая
газета
МР «Мосальский район»
12+

Полезные ссылки

Официальный портал органов власти Калужской области
admoblkaluga.ru
Администрация Мосальского района
adm-mosalsk.ru
Запись в лечебные учреждения Регистратура40.рф
регистратура40.рф
Пенсионный Фонд России
pfrf.ru
Газета «Весть»
vest-news.ru
Телеканал «Ника-ТВ»
nikatv.ru
Нет коррупции!
admoblkaluga.ru
Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

Главная / Здравоохранение и образование / Выпускной из детства в мосальском детском саду «Радуга»

Выпускной из детства в мосальском детском саду «Радуга»

29.05.2019
Выпускной из детства  в мосальском детском саду «Радуга»

Выросли малыши. Еще недавно учились ходить, говорить. Кажется, только вчера привели их в детский сад. А сегодня уже пришла пора сказать прощальные слова детскому саду - теплому, родному, гостеприимному дому. Сколько труда, сил и души было в них вложено за эти годы.

29 мая в детском саду «Радуга» началась череда выпускных. В этом году стены дошкольного учреждения покинут более 70 человек из групп: «Смешарики», «Грибочки» и «Непоседы».

В этот день ребята и дошкольные работники подготовили прекрасный праздник, добрый и душевный. Дети пели песни, танцевали, читали стихи, демонстрировали знания и умения в веселых конкурсах. А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих чад.

Выпускной в детском саду - первое самостоятельное подведение итогов, осознание достижений и волнующее ожидание предстоящих событий, одновременно радостное и немножко грустное мероприятие. Это и прощание с беззаботной порой, и ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний, переход в школьную, более взрослую жизнь.

Впереди школа - школьные радости, школьные товарищи, переменки, звонки и прописи с букварями. Первые трудности, ответы у доски, оценки и домашние задания. Впереди ждет еще много нового, интересного, захватывающего, но этот праздник дети запомнят на всю жизнь! Последний праздник дошкольного детства.

Елена ПАВЛИКОВА