Информационно-
аналитическая
газета
МР «Мосальский район»
12+

Полезные ссылки

Официальный портал органов власти Калужской области
admoblkaluga.ru
Администрация Мосальского района
adm-mosalsk.ru
Запись в лечебные учреждения Регистратура40.рф
регистратура40.рф
Пенсионный Фонд России
pfrf.ru
Газета «Весть»
vest-news.ru
Телеканал «Ника-ТВ»
nikatv.ru
Нет коррупции!
admoblkaluga.ru
Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

Главная / Здравоохранение и образование / Воспитатель мосальского детского сада заслужила любовь детей и уважение родителей

Воспитатель мосальского детского сада заслужила любовь детей и уважение родителей

02.10.2020
Воспитатель мосальского детского сада заслужила любовь детей и уважение родителей

27 сентября воспитатели и дошкольные работники России отметили свой профессиональный праздник. Обычно к таким знаменательным датам мы рассказываем о тех, кто много лет отработал в своей профессии. А в этот раз речь пойдет о воспитателе, которая трудится в детском саду «Радуга» шестой год, но уже заслужила любовь детей и уважение родителей и руководства.

Татьяна Любимова работает в двух группах., одна из них - ясельная. «В этом возрасте детям требуется особый подход, ведь они только привыкают к детскому саду, – говорит Татьяна. – А главное – их надо любить, они это чувствуют».

Именно любовь к детям и привела Татьяну в профессию. Родилась она в многодетной семье, где была старшей. После окончания восьмилетней школы в с. Дашино она, не сомневаясь, поступила в Мещовский педагогический колледж. Затем шесть лет трудилась в родной школе учителем начальных классов. Но после закрытия образовательного учреждения пришлось искать новую работу.

Случилось так, что в 2015 году Татьяну Любимову пригласили воспитателем в детский сад. И эта работа ей действительно пришлась по душе. Она умеет организовать ребят, с первой минуты вовлечь их в круговорот жизни детского сада. Татьяна воспитывает их, как своих детей. Отдавая любовь и внимание, воспитатель заслужила не только любовь детей, но и уважение родителей.

Мы поздравляем Татьяну Любимову и всех ее коллег с профессиональным праздником! И желаем терпения, мудрости, крепкого здоровья и личного счастья!

Елена ПАВЛИКОВА

Подробности читайте в "Мосальской газете" от 2 октября 2020 года