Информационно-
аналитическая
газета
МР «Мосальский район»
12+

Полезные ссылки

Официальный портал органов власти Калужской области
admoblkaluga.ru
Администрация Мосальского района
adm-mosalsk.ru
Запись в лечебные учреждения Регистратура40.рф
регистратура40.рф
Пенсионный Фонд России
pfrf.ru
Газета «Весть»
vest-news.ru
Телеканал «Ника-ТВ»
nikatv.ru
Нет коррупции!
admoblkaluga.ru
Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

Главная / Здравоохранение и образование / Все мы обеспокоены тем, что в Мосальске увеличивается число больных коронавирусом

Все мы обеспокоены тем, что в Мосальске увеличивается число больных коронавирусом

16.11.2020
Все мы обеспокоены тем, что в Мосальске увеличивается число больных коронавирусом

Осенью всегда обостряются простудные и вирусные заболевания, а тут еще остается напряженной обстановка и с пандемией коронавируса. Зараза века, похоже, отступать не собирается.

Валентина КАЧАЛОВА, г. Мосальск:

– Все мы обеспокоены тем, что в Мосальске увеличивается число больных коронавирусом. Я стараюсь в такой опасный период не посещать поликлинику.

Но меня волнует проблема прохождения медосмотров взрослого населения одновременно с приемом больных пациентов. Нет разграничений этих потоков по времени. Она не раз обсуждалась, но изменений нет. Надеюсь, что руководство нашей больницы, наконец, решит этот вопрос.

Вот уже две недели стало проблематичным приобрести противовирусные препараты, антибиотики в таблетках и инъекциях, назначаемые врачом. Тревожит и вызывает возмущение, что сегодня в наших аптеках нет воды для инъекций, термометров. И такая ситуация наблюдается не только у нас, но и в областных аптеках. Как же в таких условиях лечиться людям?

Наталья ХОЛМАТОВА