Информационно-
аналитическая
газета
МР «Мосальский район»
12+

Полезные ссылки

Официальный портал органов власти Калужской области
admoblkaluga.ru
Администрация Мосальского района
adm-mosalsk.ru
Запись в лечебные учреждения Регистратура40.рф
регистратура40.рф
Пенсионный Фонд России
pfrf.ru
Газета «Весть»
vest-news.ru
Телеканал «Ника-ТВ»
nikatv.ru
Нет коррупции!
admoblkaluga.ru
Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

Главная / Здравоохранение и образование / В школах Мосальского района прозвенел последний звонок

В школах Мосальского района прозвенел последний звонок

22.05.2021
В школах Мосальского района прозвенел последний звонок

22 мая во всех школах Мосальского района прозвенел последний звонок. К радости учеников и их родителей последний звонок прошел в очном формате.

Последняя линейка в городской школе № 2 были пронизана радостным ожиданием и светлой печалью. Правильных дорог выпускникам желали педагоги и родители. Участников торжественных мероприятий приветствовали первые лица района. На линейке в городской школ № 1 побывал депутат Законодательного Собрания Калужской области Алексей Слабов, а в школе № 2 - Уполномоченный по правам ребенка в Калужской области, участник праймериза от «Единой России» Ольга Коробова.

«Друзья, от всей души поздравляю вас с праздником! Сегодня очень трогательный и волнительный день, – обратилась Ольга Коробова. - Дорогие выпускники, школа поставила вас на крыло, теперь в ваших руках ваше будущее, теперь все будет зависеть только от вас. Я желаю вам, чтобы мечты исполнились, чтобы вы нашли себя в жизни, стали настоящими людьми и вернулись в Мосальский район для того, чтобы здесь жить и работать, прославляя свой родной край!».

Поздравили выпускников глава района Марина Карама и глава администрации района Алексей Кошелев, пожелав удачи и успешной сдачи экзаменов. Напутственные слова были и от самых маленьких, которым только предстоит пройти этот путь.

В этот день было много добрых слов дорогим учителям. Они утешали, когда не решалась задача, помогали советом, все 11 лет были рядом. Именно для них, своих учителей и родителей, выпускники сегодня танцевали и пели песни. А после в небо по традиции выпустили шары.

И самый трогательный момент - на плече у одиннадцатиклассника первоклашка дала последний звонок. Уроки закончились, но впереди у выпускников очень важный и ответственный период - сдача ЕГЭ. Пожелаем им удачи на экзаменах и дальнейшем жизненном пути!

Елена ПАВЛИКОВА