Информационно-
аналитическая
газета
МР «Мосальский район»
12+

Полезные ссылки

Официальный портал органов власти Калужской области
admoblkaluga.ru
Администрация Мосальского района
adm-mosalsk.ru
Запись в лечебные учреждения Регистратура40.рф
регистратура40.рф
Пенсионный Фонд России
pfrf.ru
Газета «Весть»
vest-news.ru
Телеканал «Ника-ТВ»
nikatv.ru
Нет коррупции!
admoblkaluga.ru
Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

В ожидании чуда

12.03.2018
В ожидании чуда

Жизнь каждого из нас невозможно представить без фотографии. Подростки снимают селфи почти везде и всегда. Возможность делать фотоснимки без мучительного ожидания результата подарила нам цифровая техника – фотоаппараты, современные телефоны и другие гаджеты.

В небольшой Батищевской школе учится удивительная девочка – восьмиклассница Анжелика Хоберова. С помощью своего телефона ей удается создавать такие фотоснимки, увидев которые, невольно восклицаешь: «Как это получилось?». Здесь и замечательные селфи-автопортреты, так непохожие на те, которыми пестрят странички социальных сетей молодежи, и полные очарования пейзажи, и необычные натюрморты. И таких снимков уже столько, что в стенах школы 20 февраля в присутствии учеников и гостей – директоров образовательных учреждений вместе с заведующей отделом образования О.А.Устюхиной открылась персональная фотовыставка Анжелики.

На вопросы о том, как все это получается, Анжелика рассказала, что каждый раз перед съемкой она подбирает необходимый реквизит, ищет интересное место. И вот тогда рождается чудо! Хотите увидеть? Приезжайте в Батищевскую школу, где работает одна из групп фотостудии «Шаг в будущее» Мосальского Дома творчества. Можете заглянуть и на страничку группы «Шаг в будущее», где размещены фотографии Анжелики: https://vk.com/club101852144

Александр СЕМИН, руководитель фотовидеостудии «Шаг в будущее», педагог Мосальского Дома творчества